Регистрация: 13.07.19
июле 2019
02.07.19 - 08.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.

Были в этом отеле с 02-08.07.2019г, номер 805. Отель отличный, номера чистые, убирают каждый день, завтрак великолепный и разнообразный, персонал доброжелательный и русскоговорящий!!! Рядом 2 станции метро (до центра мах 10 мин), до дворца Шенбрун можно дойти пешком за 25 мин, рядом автобусная и трамвайная остановки. Вокруг масса магазинов, ресторанов, кафе, район тихий. Единственное что не хватала - холодильника в номере, а так все на 5+! Советую всем, в Вену обязательно вернусь и не раз, сказочный город, и только в этот отель.

Юлия оценила сервисы

удобство расположения русскоговорящий персонал соотношение цена-качество
нет холодильника в номере
Добавлено 13.07.19 07:13 (534 символов в тексте)

19:23 20.07.19

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,ка лучше добраться в отель из аэропорта?И во сколько обойдется такси,если с общественным транспоротом не разберемся?Спасибо.

08:55 22.07.19

Добрый день, у нас был оплачен трансфер из аэропорта и обратно (все покупала в еще в Москве через ТезТур), нас встретили и отвезли - очень удобно. А так из аэропорта ходит поезд CITY AIRPORT TRAIN / CAT с 5.37 до 23.07 (билет в одну сторону 12 евро, туда и обратно 21 евро) как раз выйдите на остановке Landstrabe /Wien Mitte, она же станция метро U3 (оранжевая ветка), разовый билет 2.40 (но советую брать недельный за 17.50 на все виды транспорта, действует с понедельника по воскресение включительно (https://venagid.ru/4258-ceny-na-bilety-v-vene тут все подробно чел написал о билетах) и доезжаете до станции Johnstrabe (из метро по ходу поезда выходите на верх, из самого метро направо, идете мимо макдональдса вдоль по улице и через 5 мин вы в отеле. В итоге весь путь у Вас займет думаю не более 30-40 мин. Так же в аэропорту можно заказать такси (посмотрите схему аэропорта в интернете), без пробок ехать так же 30-40 мин, по цене не знаю, но думаю не менее 40-50евро. Ссылка на схему пересадки из поезда в метро: https://www.cityairporttrain.com/de/home?rid=4a5f265b415808d7d5054ed4e23ea8770cbaa55b7074e397cc7a16f496999702d25cd9

Все отзывы Юлия (1)