Регистрация: 24.10.12
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Мы ошиблись!!!

Приехали к ужину, очень быстро оформили в 102 номер. Это первый этаж, за окном столовая с шумящими установками и дорога. Попросили поменять, так же быстро поменяли на 502. То есть тоже самое из окна, но повыше. За 2 недели я начала дуреть от постоянного шума и запаха еды в номере.

Номер симпатичный, местами побитый. Все работает, ЕСТЬ ЧАЙНИК! чашки, чай, сахар. Воду каждый день ставят. Я прочитала в предыдущих отзывах, что чайника нет, притащила свой. Уборка странная, всегда убирают мусор, а дальше: иногда помоют пол, иногда зеркала, иногда пыль протрут (еврик оставляли всегда).

Столовая. Именно столовая, душная, с тележками грязной посуды в центре. Официантам конечно удобно, но куда бы вы не сели, вы будете видеть, как официанты убирают тарелки и как грязная посуда стоит у вас перед глазами – странное решение. ЗАПАХ РЫБЫ – это кошмар этого отпуска. Я не знаю какая рыба так воняет, но это невыносимо. Примерно раз в три дня они ее жарили. однднажды жарили мясо на таком прогорклом масле, что у меня в горле запершило поблизости от этого места. Кофе, чай - крепкие, мы пили с удовольствием. Вина невозможные, их обычно заезжающие пробовали, а потом не заказывали уже – смешно было наблюдать. Пиво более менее. Еда однообразная, но выбрать можно. Мест всегда хватало.

Территории нет, вместо нее небольшой бассейн и место для столиков и бара. В период работы снек-бара я не могла рядом находиться т.к. запах издаваемый этой едой напоминал туалетный, муж утверждал, что так пахнет старое масло, на котором все готовили. Не знаю, люди находились там целыми днями и даже кушали это. Мое дело поделиться своими впечатлениями.

Контингент: в период нашего отдыха в отеле это в основном русские, украинцы, турки и совсем немного американцы. Отдыхающие как семейные, так и пары и просто компании разных возрастов. Детей в отеле полно, за ними стараются смотреть по минимуму. Номера расположены по кругу, нам разбаловавшие дети звонили в номер и убегали, начиная с 9 вечера и до часа ночи. Стук в дверь в любой из номеров отеля отлично слышен. Почему надо стучать, когда есть звонок – для меня осталось тайной.

Из внутреннего дворика через калитку и прямо 5 минут до моря. Близко – это да! НО это через дорогу с двухсторонним движением, мимо мусорки с вечно кислым запахом разложившейся органики и по проулку заставленном машинами.

Пляж. Свой, выделенный шириной в шесть лежаков. На начало заезда мест действительно всем хватало, но когда отель заполнился - нет! И кстати, милый и общительный бичбой и не подумает предложить вам занятый им же лежак. Он просто сделает вид, что не заметил вас стоящих уже минут 10 и высматривающих свободный лежак. Так же поступят официанты, очень общительные улыбчивые и доброжелательные в столовой, но не замечающие вас на пляже и успевшие занять пару лежаков раньше вас. Туалета, душа, переодевалки на пляже нет. Рядом аквапарк, орет музыка, после некоторых композиции хотелось человеческих жертв.

Море. Давненько я не плавала с мусором, он появлялся не каждый день. Муж развлекался тем, что собирал мусор, плавающий в воде. В последние три дня вода вдруг стала просто ледяной! Такого я вообще не помню ни на одном море в середине то лета. Сразу за буйками начинается территория, где гоняют повелители ВОТЕРСПОРТА. Гудение, жужжание, тарахтение с 10 утра и до 19 вечера, у пары лодок нет глушителя – звук надеюсь, вы понимаете какой они издают.

Развлечения: ооочень шумный променад, погулять по нему интересно. Брали велосипеды (сразу из калитки отеля налево, в первом переулке аренда раздолбанных великов, в следующем проулке велики поновее – цены одинаковые). Ездили от ТИУ в Памуккале, хороший автобус, нормальный экскурсовод, как всегда в таких поездках чудовищно плохая еда, за все – 45 долл. Приезд в Памуккале удачный, до огромных толп успели.

Отелю ставлю 4. Потому что это МЫ ОШИБЛИСЬ с выбором. Было странно с нашей стороны покупать тур в городской отель и ожидать тишины, уединения, чистоты улиц, большего количества зелени. Все это мы нашли на прогулке в Ичмелер, но было уже поздно.

Доброжелательный персонал близость к пляжу
Повсеместный шум душная и неуютная столовая мало мест на пляже.
Добавлено 13.07.19 08:42 (4 118 символов в тексте)

20:35 21.07.19

Очень предвзятый отзыв. Почитаешь и подумаешь , а там ли мы отдыхали ? Всё с точностью наоборот. Читайте отзывы по полезности ,а не по дате добавления.

10:42 26.09.19

Согласна!