Регистрация: 13.07.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
17.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй в июне 2019,муж и двое детей 3 и 12 лет...

Отдыхали семьёй в июне 2019,муж и двое детей 3 и 12 лет. Приехали в отель рано, около 10 утра, нас сразу отправили на завтрак, несмотря на то что он заканчивался, выбрать покушать можно было, всего было достаточно:и колбаса, и яйца, и сыр, и зелень и сладости... Сразу после завтрака нас заселились. Номер на 4 этаже, большой, с тремя кроватями, из двух мы сделали одну огромную, т.к маленький ребёнок. Номер чистый, все работало. Старенький телевизор, с тремя каналами.. Но мы приехали на море, а не смотреть тв)

Море... Море шикарное, море близко, ходили купаться в любое время, плиты есть, но мы в первый день поняли их месторасположение, поэтому нам они не мешали. Волны были каждый день. Сыну нравилось). Лежаки на море приходилось занимать рано, часам к 10 свободных уже не было. Полотенце меняли три раза в неделю.

Еда... Кормят постоянно, завтрак, снек бар, обед, ужин... Еды много... Рыба, мясо, печень, шаурма. Много фруктов, салатов, зелени. Голодным не останешься.

Анимация... Развлекают)) стараются по крайней мере увлечь:утро начинается с зарядки, которую ведёт весёлый парень Паша, потом к нему подключается Рома и начинается игра в волейбол, водное поло, танцы у бассейна, аква аэробика, дартс, стрельба из винтовки... Кто хочет найдёт себе занятие. Мы с мужем участвовали))) спасибо Паше.

Персонал улыбчивый, многие говорят на русском.

Время пролетело незаметно, я бы вернулась в этот отель.

Елена оценила сервисы

Расположение море еда
Добавлено 13.07.19 11:59 (1 415 символов в тексте)

13:16 19.07.19

Печалька 90 процентов отзывов заказные, вот на фотографии типа еда, ни чего что там лежит есть нельзя сам пробовал.

09:22 30.07.19

Глупости. Все это ела с удовольствием и еще б вернулась в этот отель

21:35 05.08.19

Как говорят, без комментариев