АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7145
Фото: 4
50
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали мы не 5-6 часов, а все 9. Та схема проезда, которая...

Ехали мы не 5-6 часов, а все 9. Та схема проезда, которая указана на официальном сайте - не совсем правильная. Вы убьете подвеску на той дороге, а то и просто решите повернуть обратно домой. Проще всего ехать через город Валдай, а потом до Истошно, а там до Полново и все! И Вы 12 км от Острова. Там дорога хорошая. Можно через Яжелбицы и Демянск (но это круг лишний)

Сам отель мне понравился. Можно выбрать тип проживания на любой вкус: коттеджи, номера. Питание брать в самом Острове не так дорого: кормят тем, что Вы закажете: еда домашняя, не из полуфабрикатов. В общем, отличная еда. Бар не работал и это самый главный минус: так как все 2 мая искали, что бы попить, а бар закрыт, и магазин в Полново только, то есть 12 км.

Озеро прекрасно! Мы катались на лодке каждый день по 1,5 часа - отлично! Сами номера обставлены скромно, но все есть. У нас был ; 14 люкс на 3 этаже Красного здания: Обратите только внимание, что нет двух двуспальных кроватей, а есть 1 двуспальная, и 2 спальных места по диванам. Ванная огромная, только вот нет там обогревателя...

Сама территория небольшая, но вроде все есть: теннисный корт, детская игровая площадка, баня (причем с купелью, возможностью попариться веничком, комнатой отдыха - в общем, тоже ОТЛИЧНАЯ!!!)

Мангалы стоят буквально везде. Стоимость аренды мангала с шампурами - 300 руб/сутки. Бадминтон 50 руб/сутки, лодка 100 руб/час. Можно брать лодку и на сутки 500 руб/сутки. Порыбачить не удалось - весь отдых прошел в катании на лодке, активных играх, жаренье шашлыков, гулянье по лесу. В общем, если уж ехать, то точно на срок от 3-х дней.

Фото туриста отеля

Прочее

схема проезда ПРАВИЛЬНАЯ и уДОБНАЯ!

Добавлено 05.05.10 14:00 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация