Регистрация: 14.07.19
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на Корфу

Приехали 2 дня назад . Хочу сказать что отель не плохой , скромный . Нас сначала поселили в номер на -1 этаже, где слышно очень сырость, после того как мы попросили гида что не можем там остаться, по состоянию здоровья ребёнка нам его сменили . По питанию достаточно вкусно но не много, и очереди были везде, и за напитками и за едой. Вечернее шоу для детей проходило в старом амфитеатре где давно не было ремонта. Хотя ребята хорошие детки любили мини диско. Пляж писок но с детьми ити далеко. Море теплое. На Корфу есть на что посмотреть , я рада что мы поехали ну отель очень очень слабенький, врятли сюда вернусь.

Вкусная еда
Далеко море очередь в ресторанах старый амфитеатр нету на пляже душа анимация почти отсутствует
Добавлено 14.07.19 00:18 (617 символов в тексте)

14:29 25.07.19

Уважаемая Таня,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos