Регистрация: 08.02.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 23.07.19

Отель очень понравился!

Отдыхали с семьей, двое детей и двое взрослых. Когда выбирали этот отель, очень смущало, что много положительных отзывов. Но это действительно так. Решили тоже оставить. Заселили сразу, тк приехали в 19 вечера. Номер просторный, чистый, на нулевом этаже. Смена полотенец каждый день. Единственный минус - это посторонние шумы от канализации - сначала пугала как-будто в номере вода течёт, но потом привыкли. Тк мы приехали отдыхать, это не мешало. До моря 2 минуты спокойным шагом, спуск вниз по лестнице, море чистое, заход мелкий, как раз для детей. Еда на высшем уровне, всегда все свежее, вкусное, выбор разнообразный. Много фруктов и мяса. Все экскурсии покупали только через Bus plane. Тк отдых планировали заранее, уже знали куда поедем. Поехали в Барселону, заранее купили билеты, объяснили что будет написано на автобусе. Когда в назначенный день и время пришли на остановку, прошло 3 автобуса в Барселону, но нашего нет, прошли 30 минут и мы решили обратиться {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Там позвонили, сказали что один из трёх был наш, но так вина была их ( на автобусе была другая надпись) в течении 5 минут нам предоставили другой автобус, он догнал наш автобус, пересадили и мы отправились в Барселону. Вот это сервис! Очень приятно. Три дня выделили на портавентуру. Сначала пошли в аквапарк, дети были в восторге, единственный минус, это в бассейн нельзя с нарукавниками, для сравнения были в аквапарке в Коста-Дорадо, там можно, и для маленькой дочки больше горок и развлечений, но шезлонги платные. В парке аттракционов, брали билеты exspress, тк было много народу. Аттракционы все супер, каждая зона в своей тематике. Отдыхали 11 дней программу минимум исполнили, так же посетили био парк в Валенсии - животные все в открытой местности, ухоженные. В общем отдых нам очень понравился. Отель рекомендую.

Чистота вкусная еда бесплатный wi-fi
Добавлено из отеля 14.07.19 17:23 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)