Регистрация: 27.05.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
10.07.19 - 15.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда и нигде так не отдыхала! И это Европа! Отель 3*!

Поселили в номере без окна, в котором проветривание не проводилось никогда вообще! Этот номер не видел луча солнца НИКОГДА! Находиться в номере можно только с Настей открытой дверью! Ребята на рецепшине понимают, что жить в таком помещении нельзя, но, смущаясь говорят, что это от них не зависит. Турагент помог только зарегистрировать обратный вылет, а в остальном - он ни причем! Он забронировал "стандарт", кстати за полгода вперёд за 75 тысяч рублей! Поберегите здоровье, господа туристы! Эти номера рассадник инфекции!

Хорошие ребята на рецепшине
Номер -кладовка с бутафорским окном!
Добавлено из отеля 14.07.19 17:55 (531 символов в тексте)

18:45 30.07.19

А вам не поменяли номер через какое-то время ? Ведь люди выезжали из других номеров . И не понятно . окно на фото в какое-то помещение ( если да - то какое ) . или это окно в колодец . Номер на 1-ом этаже ?

21:06 30.07.19

Здравствуйте! Номер не поменяли. С окнами там только треть всех номеров, те, что выходят на улицу. А 2/3 с обеих сторон вот такие. Посмотрела сейчас в Травелате, теперь этот номер называетс стандарт с видом на внутренний дворик(в дворике этом не ступала нога человека с момента постройки

08:28 29.01.20

Здравствуйте! Как жаль, Татьяна, что я не принял во внимание Ваш отзыв, думал что вы преувеличиваете, нам достался именно такой номер. Мы хоть в январе были, боюсь представить что там в +30 летом происходит. Надеюсь, мой отзыв вразумит туристов. Спасибо!

Все отзывы Татьяна (6)