Регистрация: 24.07.15
июне 2019
30.06.19 - 14.07.19

Наш отдых в Top Molinos Park

Пока свежи воспоминания решила написать отзыв. Только вчера вернулись в Москву.

Рассматривала этот отель для поездки довольно долго. Знала о старом номерном фонде, об очередях на ужин, Но соотношение цена/качество взяло верх. В итоге не пожалела о том, что остановились в этом отеле.

Номер у нас был угловой (315) с боковым видом на море. Вид шикарный. Соседей почти не слышали. Спали хорошо. Мебель старенькая, но мы были к этом у готовы ). Убирали номер нормально. Меняли полотенца, белье. Шампуни, гели пополняли каждый раз.

Завтраки скудноваты, но голодными мы не уходили. Оладьи ребенок есть отказался. Не вкусные. Есть яичница, омлет, бекон, сосиски, жаренные колбаски. Нарезка из двух видов сыра, колбасная нарезка. Мюсли с молоком, йогурты, фрукты. Выпечка. Чай, кофе, сок из автомата. Утренняя кava, кому нужно)).

Обеды и ужины с более широким ассортиментом. Один раз давали кальмары и креветки. Была и паэлья, фидеуа, паэлья с чернилами каракатицы, тапасы. Нам было вкусно и сытно!

Арбузы и дыни соотечественники уносили горами на тарелках, поэтому приходилось "выжидать" когда в следующий раз вынесут фрукты).

Больше всего напрягала очередь на ужин. Выходили в 19:15. Ужин в 19:30. Стояли со 2 этажа. Но заходили всегда. И находили места. На завтрак и обед заходили без проблем.

Природа в данном месте просто шикарная, Этот сосновый запах.... до сих пор помню) Заход в море песочек. С ребенком то, что нужно.

Съездили в Порт Авентуру и в Барселону.

Посетили с {удалено модератором: несанкционированная реклама} фламенко. Очень понравилось. Пробирает до мурашек. Такая энергетика.

Покатались на паровозике по Салоу. Посмотрели вечерние фонтаны.

Самостоятельно съездили в Террагону, посетили балкон Средиземноморья, древний римский амфитеатр, увидели скульптурное сооружение Кастельс.

Так как выезжать из отеля нужно не позднее 10 часов утра, мы заплатили 30 евро и выехали из номера в 15:30.

С wi-fi в отеле проблема. Иногда брали платный 10 евро 3 дня.

Кап Салоу очень понравилось. В самом Салоу шумновато.

Отель точно буду рекомендовать друзьям.

Рамбла Барселона

Вид с болкона

Добавлено 14.07.19 20:15 (2 092 символов в тексте)

01:31 21.07.19

этот запах.......

00:28 23.07.19

Здравствуйте. Мы тоже выезжали в 15.30, и тоже планировали заплатить 30 евро, чтобы продлить номер, но на ресепшн нам предложили, как они выразились «сэкономить», и выехать из номера в 10 утра,как положено, оставить вещи в бесплатной камере хранения, сходить на море, а после него привести себя в порядок в свободном и чистом номере, с предоставлением чистых полотенец, на 0 этаже. Номер предоставлялся бесплатно на 30 минут в любое свободное время с 12.00 до 16.00 (надо было только записаться в день выезда после 8 утра). Вам такой вариант не предлагали?

09:47 23.07.19

Добрый день. О таком варианте я знала. Обратилась на ресепшен за день до вылета, сказали подайти в день вылета после 9 утра. Подошла на следующий день. Номера свободные были. Оплатила 30 евро. Так нам было удобнее. Утром сходили на море, пообедал, ополоснулись, упаковали чемоданы и домой....))

19:17 18.01.20

Подскажите, как водичка в море была-холодная? и бассейны в отеле в июне еще холодные или успевают прогреться?

12:43 19.01.20

Добрый день. Мы отдыхали с 29.06 по 11.07. Периодами, да, вода была прохладная. Один день вода была очень теплая. Причем с самого утра.
На следующий день снова холодная. Видимо течение.
Зная это, теперь я бы предпочла отдыхать в середине июля.
Про бассейн ничего не скажу. Не купались там.

Все отзывы Анастасия (8)