Регистрация: 30.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 05.07.19

Как на даче

Отель хороший, чистый, комфортный, если помнить, что это три звезды. Вообще в Греции отдых своеобразный, какой-то провинциально-дачный. Это нужно учитывать, когда выбираете страну отдыха. Вокруг поля, ходят козы, петухи поют. Греки никуда не торопятся: ощущаешь тихое и мирно- спокойное течение жизни. И отель вписывается в этот антураж. Всё очень просто, никаких изысков, Но для комфортного отдыха всё есть: довольно просторный номер, удобная кровать с чистым бельем, хорошая уборка, чистые полотенца и скатерти в столовой, очень большой чистый бассейн, огромное количество лежаков- всегда найдется место у бассейна, вкусная по-домашнему питание. Спиртное очень хорошего качества: мы пили белое столовое вино и узо. как уже писали, напитки можно наливать себе самому в течение дня неограниченном количестве, крепкие спиртные напитки с 7 вечера до 11.

Море через дорогу, сет из двух лежаков зонтом 5 евро. можно на песке со своим зонтом. В этом месте длинная протяжённая широкая полоса пляжа, для любителей уединения тоже найдется место. Мне это очень понравилась: нет такой скученности народа, как небольших бухтах, в той же Агии-Пелагии или на Бали. Но как отрицательный бонус для открытой береговой линии - могут быть волны. У нас из двух недель отдыха 4 дня штормило, довольствовались прогулками вдоль моря и бассейном.

Ехать до отеля Часа полтора через участок серпантином, учитывайте, кого укачивает, нужно принять препарат от укачивания. В отель трансфер был на Большом автобусе - не так трясло. А обратно на микроавтобусе очень даже чувствительная тряска.

Отдыхающие в отеле в основном поляки, прибалты И немцы. В этой стороне Крита. На мой взгляд, меньше русских туристов, чем в сторону Ираклиона и Херсониссоса.

В целом отель подойдет для тех, кто ищет спокойного, размеренного морского отдыха.

PS до города Ретимно удобное хорошее автобусное сообщение: каждые полчаса автобус, ехать минут 20, цена 1.30€.

Расположение бассейн питание чистота отсутствие очередей
Для меня не было
Добавлено 14.07.19 21:08 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)