Регистрация: 20.07.15
июле 2019
07.07.19 - 13.07.19

Я в восторге от такого отдыха!

Относитесь к людям так,как хотели бы,чтобы относились к Вам!!!!!!!!!!!!!

Заселение: в отеле были в 9 утра,заполнили документы и нам предложили позавтракать. Потом девушка на ресепшн Натэлла сразу заселила нас в номер на 4 этаже, который был у нас по ваучеру(стандарт с балконом внутрь).

Номер: номер обычный, мебель новая, в мини баре 4 бутылочки воды и минералки, много вешалок в шкафу, сейф платный по количеству ночей оплата, в номере ловит отлично бесплатный вай фай, балкон маленький,но нам он нужен был для сушки вещей(которые кстати очень хорошо сохли и не было сырости,о которой все тут пишут), кондиционер работает только когда Вы в номере и вставлена ключ карта. Уборка номера: за неделю только 1 раз плохо убрали,остальные дни хорошо(чаевые оставляли пару раз).

Бассейн: не маленький, места всем хватает,рядом бар с напитками, после обеда мороженое и выпечка. Вай фай не очень ловил у бассейна,лучше в номере и в лобби.

Питание: мы в основном ресторане завтракали и ужинали, обедали в баре у пляжа. Ехала в ожиданиях скромной еды, НО была шокирована как было вкусно все и разнообразно! Езжу в Турцию 16 лет всегда в 5*, второй раз попала в отель 4* и есть с чем сравнить. Выбор еды очень большой, перечислять тут все нет смысла, кому интересно подробно, могу в личку написать. Но каждый вечер на гриле что то жарили(то курицу,то рыбу,то индейку, то люля из баранины,то котлетки, овощи), были из деликатесов мидии (не в салате,а тушеные с овощами), из рыбы стейки небольшие красной рыбы тушеные, речная форель на гриле, треска и еще какая то(название не знаю). Фрукты: 3 вида яблок, арбузы,дыни, сливы, абрикосы, персики, нектарины, виноград, апельсины, черешня. Кто писал,что все скудно и есть нечего-это все неправда!!!!!

В барах напитки спиртные местного производства, мы пробовали коньяк, пиво, вино, крем ликер типа бейлиса. При чем пиво наливаешь сам в баре на пляже, а вино в основном ресторане из бутылок сам себе наливаешь. Еще был айран(у пляжа), лепешки тетушка пекла, мороженое в рожках. За деньги была кукуруза и фруктовые коктейли (это на пляже в баре).

Пляж: ходили всегда пешком, 5-7 минут в удовольствие прогуляться. Микро автобус возил от Орфиус Парка кому не хочется идти пешком. Пляж песчанный, вход в море песочек, справа есть камни и их видно в воде, лучше купаться левее от сетки(где пляжный волейбол). Вода теплая! Между пляжем и отелями проходит променад, вечером приятно там погулять, видели ёжика.

Так как два отеля у хозяина, то можно пользоваться всеми услугами обоих отелей,только основным рестораном можно своим пользоваться. Встречались люди с двумя браслетами,сразу двух отелей. Как выяснилось это те,кто купил путевку в один отель,а заселили из в другой из за отсутствия мест, для них была привилегия, можно было питаться в основных ресторанах в двух отелях.

Если честно я была очень довольна Квином, мы сравнивали как тут и в Парке. В Парке ну очень много народу и основном это немцы и поляки, у бассейнов все битком,они шумные очень, мне это не понравилось! В Квине меньше людей, все спокойно, просто релакс! Очередей нет. На пляже правда места всегда были,он очень большой на два отеля! В Квине мебель новая и питание вкуснее как мне многие говорили. Встретила туристов кто не первый уже раз здесь был, в прошлых периодах кормили хуже. В Квине контингент русские, турки, слышала французскую речь, в Парке немцы, поляки,финны, русские.

Шоу проходят в Парке, как и детское диско,есть две горки во втором бассейне.

Магазины и покупки: есть лотки на территории Парка и в туннеле между нашими отелями. Недалеко от отелей магазинчики небольшие и базарчик вещевой, Мигрос минут 10 ходьбы, там местные все покупают, цены в лирах и все недорого. Мы ездили на маршрутке в Манавгат на центральную улицу, удобно и ехать минут 25, цена проезда 4,5 лиры или 1,5 евро.

В общих чертах все написала. Натэлла на ресепшн очень любезная, мы подружились с ней! Весь персонал приветливый и любезный! Кто пишет гадости, это все неправда! И выучите несколько турецких слов, они просто растапливают сердца местных, будьте сами приветливыми и общительными и все будет у вас хорошо!

Итог: отель не то что оправдал наши ожидания, а наоборот мы в воссторге от него! Всем рекомендую друзьям и сама беру на заметку на следующие сезоны! По питанию как 5*! Смотрите мои фото,их мало,но по делу! Отвечу на любые вопросы подробно,если кого что заинтересует!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Питание пляж недорогая цена
Иногда уборка но нам это было не особо важно
Добавлено 14.07.19 22:37 (4 412 символов в тексте)

06:50 17.07.19

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как выглядят номера на первом этаже (экорум)?

08:38 17.07.19

Добрый день! Внутри такого номера я не была, видела,что снаружи нет балкона и все сушат вещи на перилах на всеобщее обозрение. Идешь по коридору,а везде висят купальники,полотенце и белье....

11:51 18.07.19

здравствуйте, можно подробнее о номере? едем в августе трое взрослых, здесь все пишут, что могут "кинуть" с номером, даже при забронированном стандарте могут поселить в эконом? насколько ваш номер просторный, по вашему впечатлению? нам актуально. спасибо!

Все отзывы Наталья (14)