Регистрация: 13.07.12
июне 2019
27.06.19 - 11.07.19

Прекрасный отдых

Отдыхали в Adora Golf Resort семьей с дочкой 16 лет. Мы бывали во многих городах Турции, но Белек решили посетить впервые. Наткнулись на данный отель и нисколько не пожалели. Этот прекрасный отдых в таком потрясающем месте нам запомнится надолго!

Начнем с того, что летели мы а/к Россия, слава богу рейс не задержали ни по прилету, ни по отлету. В самолете нам дали места на верхней палубе, так что долетели мы с комфортом. В Анталии нас встретил автобус, который буквально за 40 минут довез до отеля.

В Adora мы прибыли часам к 10-ти вечера, нас встретил очень приветливый и доброжелательный молодой человек Нурлан, который предложил нам пойти перекусить, прежде чем дать нам наш номер.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Что касается номера, то он нам достался в главном корпусе. Комфортабельный, просторный, с широкой кроватью, двумя диванами и балконом, выходящим на море и на территорию отеля. В номере также присутствовал каждодневно пополняющийся минибар, большой телевизор с несколькими русскими каналами ( точно не знаю какими, т.к. мы телевизор на отдыхе не смотрим). Единственным минусом была нехватка розеток. Их от силы было штуки две, соответственно это вызывало дискомфорт.

В номере было чисто, и это еще один большой плюс отелю. Уборка производилась каждый день, добротно и хорошо. Все ванные принадлежности пополнялись каждый день, полотенца всегда были новые. Спасибо прекрасной уборщице!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля довольно большая, очень ухоженная и зеленая.

Понравилась концепция отеля, расположение баров, ресторанов, бассейнов. Все находится довольно близко по отношению друг к другу. Это очень удобно.

Большой бассейн, разделенный на два, в одном можно было просто поплавать, а в другом каждый день проходили различные игры и конкурсы, также есть небольшой аквапарк, где можно резвиться и детям и взрослым. Главный ресторан, бары у бассейна, ресторан и бар на пляже, различные магазины и спа-центр.

Спа-центр - это место, где вы проведете незабываемые релаксационные процедуры. Мы с дочкой брали пару раз Балийский массаж, нам безумно понравилось. Рекомендуем)

Хочется отметить, что на территории отеля всегда играла музыка, утром и вечером она была бодрящая, а днем, для тех, кто отдыхает, спокойная. Ну и естественно, ночью, на дискотеке, благодаря лучшему диджею Ахмету - зажигательная!

ПИТАНИЕ. Прекрасный основной ресторан, много столиков как в помещении, так и снаружи, места точно хватит всем, довольно удобное расположение еды и очень приветливые официанты. На второй день, узнав наши предпочтения в напитках, они уже приносили их, даже нас о том не спрашивая. Это очень приятно!

Что же касается самой еды, то ее здесь на любой вкус. На завтрак теплые пончики, воздушные панкейки, йогурты, омлеты, каша, хлопья, вкусная свежая выпечка и фрукты, огромное количество разнообразных джемов.

Обедали мы, в основном, в главном ресторане, но пару раз кушали в баре на пляже. Там давали очень вкусные супы, различные сэндвичи, гамбургеры и другой фаст-фуд.

На ужин: мясо, рыба, овощи, обязательно что-нибудь на гриле, огромный выбор гарниров, фрукты, сладости. Попали два раза на Турецкую ночь. Давали блюда национальной турецкой кухни. Это было нереально вкусно!

Также, в первой половине дня около бассейна в отдельном шатре приветливая женщина делает потрясающие лепешки с 4-мя видами начинок.

Во второй же половине дня в определенное время ребята-официанты дают традиционное турецкое мороженое, очень сладкое и просто тающее во рту, и в ресторанчике у бассейна предлагают мягкие, горячие вафли. Вообщем, голодными вы тут определенно не останетесь)

МОРЕ, ПЛЯЖ. Конечно же это то, ради чего мы все сюда едем! Море здесь ласковое, теплое и довольно прозрачное. В воде видели маленьких рыбок (пару раз кусались). Сам же пляж достаточно большой, лежаки всегда можно было найти, не на первой линии, но все же.

Рядом с отелем находится центр водных развлечений. Там работают прекрасные ребята, которые предлагают прокатиться на банане, ватрушке и также съездить на экскурсию на прогулочной яхте по интересным местам, чем мы и воспользовались. Спасибо им за отлично проведенное время!

АНИМАЦИЯ. Анимация в отеле, конечно, на высшем уровне! Различные шоу-программы, пенные дискотеки у бассейна, неоновые вечеринки. Каждый вечер нас удивляли приезжие артисты своими необыкновенными шоу: акробатические представления, приезжие циркачи, иллюзионисты, профессиональные танцоры - все это завораживало!

Также проводится караоке, бинго-шоу, в котором можно выиграть множество призов (что собственно мы и сделали))).

Сами же ребята-аниматоры не просто стараются завлечь вас на какие-нибудь активити, но и пытаются сделать ваш отдых более запоминающимся. Видно, что они кайфуют от своей работы. Столько позитива и веселья!

Харизматичный и очаровательный Эмра - звезда всех танцполов, всегда веселил нас своими шутками. Столько энергии в одном человеке! Он покорил нас своей активностью.

Неподражаемый Рико (Recep), который проводил веселый дартс, игры у бассейна, в которых невозможно было не участвовать, очаровал нас с первых дней.

Вместе с обаятельным Тоги не скучали ни дети, ни взрослые. Зажигательные танцы, стрельба из лука - это было круто!

От Артура, шеф-аниматора детского клуба, дети не отходили ни на шаг. Очень милый и добрый человек.

Чудесные девочки Тася, Влада и Марго скрашивали отдых всего отеля. Необыкновенные красавицы, умницы, они создавали ощущение праздника!

Ну и конечно же, непревзойденный шеф-аниматор Аль Пачино- очень приятный в общении молодой человек. Можно долго перечислять его достоинства, но главное - это умение организовать работу всех ребят и общаться с гостями так, чтобы у них был постоянно позитивный настрой.

Благодарим весь персонал отеля, в частности хозяев, за такой колоссальный труд, который вы преодолеваете для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома. Спасибо за теплое отношение! Процветания вам и благодарных гостей!

Ольга оценила сервисы

территория питание персонал пляж анимация
малое количество розеток в номере
Добавлено 14.07.19 22:39 (6 088 символов в тексте)

13:47 22.07.19

Здравствуйте а подскажите пожалуйста как там с вай фаем, вечерние шоу программы ?

14:19 22.07.19

Добрый день) Насчёт вай фая, скажу, что он ловит только в определённых местах. У нас он был в лобби, в номере и в баре у бассейна.
Вечерние шоу программы были каждый день, в начале они шли в амфитеатре: приезжие артисты, иллюзионисты, акробаты. А потом в соседнем амфитеатре проходили дискотеки, караоке, бинго, играла живая музыка. После с 12 до 2 была дискотека в отдельном помещении.

14:22 22.07.19

Спасибо большое, подскажите подростки есть (дочка переживает будут ли сверстники),мини бар пополнили? Пляж, точнее вход в море хороший,модно комфортно плавать?

16:32 22.07.19

Подростки есть, но мало, может вам повезёт с заездом, нашей дочке 16 лет скучно не было). Мини-бар пополняется каждый день. Заход в море комфортный.

16:43 22.07.19

Спасибо большое вам, и еще подскажите пожалуйста, морепродукты были, мороженое по расписанию? На пляже бар есть? Вода питьевая выдается без проблем?

17:30 22.07.19

Морепродуктов было мало, мороженое по расписанию, на пляже бар есть, вода питьевая, конечно без проблем).

13:58 23.07.19

Добрый день, есть ли ресторан а-ля карт?

15:18 23.07.19

Добрый день! Ресторана а-ля карт в отеле нет.

Все отзывы Ольга (14)