АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7810
Фото: 69
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2019
27.06.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в Adora Golf Resort семьей с дочкой 16 лет. Мы бывали во многих городах Турции, но Белек решили посетить впервые. Наткнулись на данный отель и нисколько не пожалели. Этот прекрасный отдых в таком потрясающем месте нам запомнится надолго!

Начнем с того, что летели мы а/к Россия, слава богу рейс не задержали ни по прилету, ни по отлету. В самолете нам дали места на верхней палубе, так что долетели мы с комфортом. В Анталии нас встретил автобус, который буквально за 40 минут довез до отеля.

В Adora мы прибыли часам к 10-ти вечера, нас встретил очень приветливый и доброжелательный молодой человек Нурлан, который предложил нам пойти перекусить, прежде чем дать нам наш номер.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Что касается номера, то он нам достался в главном корпусе. Комфортабельный, просторный, с широкой кроватью, двумя диванами и балконом, выходящим на море и на территорию отеля. В номере также присутствовал каждодневно пополняющийся минибар, большой телевизор с несколькими русскими каналами ( точно не знаю какими, т.к. мы телевизор на отдыхе не смотрим). Единственным минусом была нехватка розеток. Их от силы было штуки две, соответственно это вызывало дискомфорт.

В номере было чисто, и это еще один большой плюс отелю. Уборка производилась каждый день, добротно и хорошо. Все ванные принадлежности пополнялись каждый день, полотенца всегда были новые. Спасибо прекрасной уборщице!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля довольно большая, очень ухоженная и зеленая.

Понравилась концепция отеля, расположение баров, ресторанов, бассейнов. Все находится довольно близко по отношению друг к другу. Это очень удобно.

Большой бассейн, разделенный на два, в одном можно было просто поплавать, а в другом каждый день проходили различные игры и конкурсы, также есть небольшой аквапарк, где можно резвиться и детям и взрослым. Главный ресторан, бары у бассейна, ресторан и бар на пляже, различные магазины и спа-центр.

Спа-центр - это место, где вы проведете незабываемые релаксационные процедуры. Мы с дочкой брали пару раз Балийский массаж, нам безумно понравилось. Рекомендуем)

Хочется отметить, что на территории отеля всегда играла музыка, утром и вечером она была бодрящая, а днем, для тех, кто отдыхает, спокойная. Ну и естественно, ночью, на дискотеке, благодаря лучшему диджею Ахмету - зажигательная!

ПИТАНИЕ. Прекрасный основной ресторан, много столиков как в помещении, так и снаружи, места точно хватит всем, довольно удобное расположение еды и очень приветливые официанты. На второй день, узнав наши предпочтения в напитках, они уже приносили их, даже нас о том не спрашивая. Это очень приятно!

Что же касается самой еды, то ее здесь на любой вкус. На завтрак теплые пончики, воздушные панкейки, йогурты, омлеты, каша, хлопья, вкусная свежая выпечка и фрукты, огромное количество разнообразных джемов.

Обедали мы, в основном, в главном ресторане, но пару раз кушали в баре на пляже. Там давали очень вкусные супы, различные сэндвичи, гамбургеры и другой фаст-фуд.

На ужин: мясо, рыба, овощи, обязательно что-нибудь на гриле, огромный выбор гарниров, фрукты, сладости. Попали два раза на Турецкую ночь. Давали блюда национальной турецкой кухни. Это было нереально вкусно!

Также, в первой половине дня около бассейна в отдельном шатре приветливая женщина делает потрясающие лепешки с 4-мя видами начинок.

Во второй же половине дня в определенное время ребята-официанты дают традиционное турецкое мороженое, очень сладкое и просто тающее во рту, и в ресторанчике у бассейна предлагают мягкие, горячие вафли. Вообщем, голодными вы тут определенно не останетесь)

МОРЕ, ПЛЯЖ. Конечно же это то, ради чего мы все сюда едем! Море здесь ласковое, теплое и довольно прозрачное. В воде видели маленьких рыбок (пару раз кусались). Сам же пляж достаточно большой, лежаки всегда можно было найти, не на первой линии, но все же.

Рядом с отелем находится центр водных развлечений. Там работают прекрасные ребята, которые предлагают прокатиться на банане, ватрушке и также съездить на экскурсию на прогулочной яхте по интересным местам, чем мы и воспользовались. Спасибо им за отлично проведенное время!

АНИМАЦИЯ. Анимация в отеле, конечно, на высшем уровне! Различные шоу-программы, пенные дискотеки у бассейна, неоновые вечеринки. Каждый вечер нас удивляли приезжие артисты своими необыкновенными шоу: акробатические представления, приезжие циркачи, иллюзионисты, профессиональные танцоры - все это завораживало!

Также проводится караоке, бинго-шоу, в котором можно выиграть множество призов (что собственно мы и сделали))).

Сами же ребята-аниматоры не просто стараются завлечь вас на какие-нибудь активити, но и пытаются сделать ваш отдых более запоминающимся. Видно, что они кайфуют от своей работы. Столько позитива и веселья!

Харизматичный и очаровательный Эмра - звезда всех танцполов, всегда веселил нас своими шутками. Столько энергии в одном человеке! Он покорил нас своей активностью.

Неподражаемый Рико (Recep), который проводил веселый дартс, игры у бассейна, в которых невозможно было не участвовать, очаровал нас с первых дней.

Вместе с обаятельным Тоги не скучали ни дети, ни взрослые. Зажигательные танцы, стрельба из лука - это было круто!

От Артура, шеф-аниматора детского клуба, дети не отходили ни на шаг. Очень милый и добрый человек.

Чудесные девочки Тася, Влада и Марго скрашивали отдых всего отеля. Необыкновенные красавицы, умницы, они создавали ощущение праздника!

Ну и конечно же, непревзойденный шеф-аниматор Аль Пачино- очень приятный в общении молодой человек. Можно долго перечислять его достоинства, но главное - это умение организовать работу всех ребят и общаться с гостями так, чтобы у них был постоянно позитивный настрой.

Благодарим весь персонал отеля, в частности хозяев, за такой колоссальный труд, который вы преодолеваете для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома. Спасибо за теплое отношение! Процветания вам и благодарных гостей!

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание персонал пляж анимация
Минусы отеля
малое количество розеток в номере
Добавлено 14.07.19 22:39 (6 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 22.07.19

Здравствуйте а подскажите пожалуйста как там с вай фаем, вечерние шоу программы ?

14:19 22.07.19

Добрый день) Насчёт вай фая, скажу, что он ловит только в определённых местах. У нас он был в лобби, в номере и в баре у бассейна.
Вечерние шоу программы были каждый день, в начале они шли в амфитеатре: приезжие артисты, иллюзионисты, акробаты. А потом в соседнем амфитеатре проходили дискотеки, караоке, бинго, играла живая музыка. После с 12 до 2 была дискотека в отдельном помещении.

14:22 22.07.19

Спасибо большое, подскажите подростки есть (дочка переживает будут ли сверстники),мини бар пополнили? Пляж, точнее вход в море хороший,модно комфортно плавать?

16:32 22.07.19

Подростки есть, но мало, может вам повезёт с заездом, нашей дочке 16 лет скучно не было). Мини-бар пополняется каждый день. Заход в море комфортный.

16:43 22.07.19

Спасибо большое вам, и еще подскажите пожалуйста, морепродукты были, мороженое по расписанию? На пляже бар есть? Вода питьевая выдается без проблем?

17:30 22.07.19

Морепродуктов было мало, мороженое по расписанию, на пляже бар есть, вода питьевая, конечно без проблем).

13:58 23.07.19

Добрый день, есть ли ресторан а-ля карт?

15:18 23.07.19

Добрый день! Ресторана а-ля карт в отеле нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)