Регистрация: 12.07.19
феврале 2016
06.02.16 - 16.02.16

Уютный и замечательный

Этот отель оставил особое впечатление об отдыхе! Какое-то теплое и уютное впечатление! Нас прекрасно встретили, напоили соком, сразу заселили и! Не взяли депозит, как это бывает зачастую! Мы жили в первом корпусе и все его номера с боковым видом на море и на сад. Номера чистые, не зашарпанные. Персонал очень услужливый. Очень удачное расположение - напротив пляжа. Завтракаешь ты всегда глядя на море. Территория отеля совсем небольшая, есть 2 бассейна, но они на мой взгляд больше для красоты, потому как очень мелко, мы в них не купались. Отель, опять же, на мой взгляд, больше подходит для отдыха парами или с друзьями (как отдыхали мы), потому что для детей в нем совсем ничего нет, это нужно учитывать, если вы собираетесь в отпуск с детьми! Но зато на пляже, совсем рядом с отелем, сейчас построили детскую площадку, правда она на солнце))) Еще один минус, если вы с детьми, в окрестностях этого отеля совсем немного заведений общественного питания, поэтому народу в них всегда много, мы ходили ближе к "Ката", но с детьми так не походишь. Был инцидент с тараканом в ресторане)))), но я к этому отношусь проще, они есть там везде и если вы их не видели - это не значит, что их там нет. А в целом мне очень там понравилось, с удовольствием вернусь туда еще раз, когда снова поедем без ребятишек на Пхукет.

место номера сервис чистота
не обнаружила
Добавлено 15.07.19 04:19 (1 321 символов в тексте)

18:36 05.10.19

Екатерина, доброго времени суток! Есть пляжные полотенца в отеле?

19:05 05.10.19

Добрый! Были, во всяком случае))))

Все отзывы Екатерина (5)