Регистрация: 24.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Приятный отель

Мы прилетели на Крит в конце мая семьей с 3 детьми: 1 год, 8 лет и 13. Все по порядку: Территория шикарная: большая, зелёная. Кстати отель объединён с отелем 5-кой, тоже какая-то там Stella, и это очень классно. Мы ходили на бассейн этого отеля, на нашем бассейне, что возле ресепшена даже не разу не искупались. Вообще бассейнов на территории много и в наш приезд людей в них было мало. Ещё в отеле свой аквапарк. Тоже часто его посещали. И ещё плюс для семей с маленькими детьми: отель близко к аэропорту. Минут 20 езды 2. Номера: у нас был семейный 2-х комнатный, кроватку малышу дали. Простенький, но чистый. Уборка каждый день, белье меняли через день. В номере был электрочайник. На веранде- сушилка. Единственное, что доставляло дискомфорт- это очень холодный пол из плитки. А так всё нормально. 3. Питание: нам понравилось, выбор не слишком большой, но всё вкусно; мясо, рыба, десерты. Для малышей не хватало каш, их нет совсем. Я младшему питание привезла с собой- он очень привередлив. Но в обед с удовольствием ел в столовой супы-пюре. А так есть там и паровые овощи и любимые детьми макароны. В общем накормить можно 4. Пляж: не живописный, конечно, зато тихий и тёплый. Лягушатничек такой))) но с детворой отлично! 5. Анимация: на французском. Но дети как-то адаптировались, 8 летняя дочь несколько раз ходила в детский клуб, понравилось. По вечерам мини-диско, а потом программа для взрослых. По субботам греческая ночь: у бассейна накрывают столы:носят вино и закуски и играет живая музыка, потрясающие музыканты. 6. Ну и обязательно берите машину в прокате и отправляйтесь в путешествие по Криту. Мы были в пальмовой роще, в посёлке Матала ( после просмотра Орёл и Решка))), заезжали в рыбацкую деревушку и ужинали свежими морепродуктами в чудесном ресторане с видом на бухту. Были во дворце Минотавра в Ираклионе, но древние развалины впечатлили нас гораздо меньше, чем живописные пляжи. Кстати, места для посещения нам рекомендовала русскоязычная девушка на реснпшен. Очень милая и отзывчивая. Она прямо на карте нам поотмечала места, что б было не очень далеко ехать и интересно. По Криту ездили по навигатору. Муж ещё дома скачал карту Крита, так что навигатор работал без интернета. И да, в отеле есть вай-фай. Ну вот так, может чуть скомкано. Резюме: отель хорошая 4. Рекомендую

Развлечения и спорт

Добавлено 15.07.19 08:59 (2 302 символов в тексте)

21:23 03.10.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, море теплое в июне? Есть рядом супермаркет, шле можно баночки для малыша купить? Тоже планируем с малышом ехать.

Все отзывы Natali (2)