Регистрация: 20.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Санаторий для отдыха с детьми

В санатории отдыхаем впервые. Отдыхали составом: мама + 3 ребенка.

Номер категории Комфорт в 1 корпусе. К номеру и уборке замечаний нет, вид на море с 12 этажа просто отличный. Лифты маленькие, с коляской не зайдёшь, но оставляли на 1м этаже, не критично.

Очень удобно совместить и отдых и лечение. Анимация для детей на 5+. Особенно на возраст от 5 до 10. Подросткам скучновато, но есть Wi-Fi, он спасает ситуацию.

Медицинские услуги хорошего уровня, НО запись на процедуры и оплата платных услуг это нечто. Нужно увеличивать количество администраторов или менять программу. Постоянно очередь, хотя администраторы очень стараются справиться с потоком отдыхающих.

Питание. Первую неделю было неплохо. Очень обрадовало постоянное наличие теплого молока, вазочки с сушками и пряниками, хлопьев для моих малоежек. Наличие на обед бульона и сухариков и вареных яиц тоже плюс. На завтрак всегда пару видов молочных каш, овсянка на воде, вареные яйца, запеканки, творог, сосиски, сухофрукты, варенье, сметана, ассорти колбас и сыров. Мёд не вкусный, искусственный(((

Со второй недели исчезло картофельное пюре, его заменили на картофель по деревенски в приправе, мои дети это есть не стали( Салат из капусты с кальмарами и яйцом был каждый день. Я его наелась на год вперёд. Мало мяса, в основном курица и изделия из фарша. Но это если кому то это важно. Плюсом было, что заправки для салатов (масло, уксус, майонез) стояли отдельно, сам выбираешь, что положить.

Пляж. Далеко. Пешком не дойти с тремя детьми точно. Трансфер часто, каждые 30 минут, ближе к вечеру каждый час до 19-00. Ходят два микроавтобуса, бывает один. Часто все не помещаются и едут стоя.

Сам пляж чистый. Камушки не мелкие. Купаться лучше с понтона или в аквашузах. Для маленьких детей каждый день утром наливают маленький бассейн. Лежаков хватает.

Анимация лечение
Пляж питание
Добавлено 15.07.19 09:49 (1 819 символов в тексте)

18:00 16.07.19

Здравствуйте, Yalena1980. Благодарим Вас, что выбрали "Golden Resort" для своего отдыха и поделились с нами впечатлениями, а так же, отметили моменты, которые могут доставить дискомфорт нашим гостям. Мы обязательно примем к сведению все замечания и постараемся устранить неприятные нюансы. Мы рады, что, в целом, отдых Вам понравился и Вы получили удовольствие, от проведённого здесь времени. До новых встреч!

Все отзывы Yalena1980 (2)