Регистрация: 20.06.18
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

Отличный отель!!!!!!!!! Много где отдыхали и есть с чем...

Отличный отель!!!!!!!!! Много где отдыхали и есть с чем сравнить.Отель полностью соответствует описанию и предложенным опциям.Приехали в отель рано утром (из аэропорта ехали на такси, очень рекомендую-быстро, комфортно. Заказывали на www.antalyatransferclub.ru стоимость на шесть взрослых туда обратно 64 евро), предложили пойти на завтрак пока готовят номера, через полчаса заселили.Очень клиентоориентированный отель!!!!!!! Все проблемы решаются мгновенно.Мы жили в корпусе Делюкс, до моря минут десять, возможно с детьми не очень удобно, но нас это не напрягало. Питание-проще сказать чем не кормили, я очень придирчива к еде так как люблю готовить, но здесь на любой вкус, даже в пляжном кафе еда была вкусная( выбор небольшой, но суп всегда, очень вкусное картофельное пюре и куриные котлеты запеченные) в общем детей накормить проблемы нет. Мороженное весь день, пробовали и шаурму и гамбургеры, все хорошего качества. Алкоголь так же весь качественный, просите чивас несут чивас, обязательно предложат фрукты, овощи, орешки и лукум. Неплохое шампанское, очень понравились коктейли( если бармен умеет их делать), хотя я никогда их не пила в турции, разве только что в отелях сети Амара. Территория-небольшая и не маленькая, очень ухоженная, сотрудники целый день что моют, чистят, благоустраивают.Пляж-большой и очень чистый, места много, всегда свободные лежаки. Единственный минус вход в море, мелкие камни и достаточно резко начинается глубина, но для взрослых есть пирс с которого можно и нырять и спускаться по ступенькам в море.Пирс кстати работает до 24-00, там устраивают вечеринки с живой музыкой. Развлечения-шоу все привозные, два раза в месяц выступают звезды (для гостей отеля бесплатно), вечером в баре у бассейна живая музыка и периодически караоке(так как отель ориентирован для гостей их стран СНГ то в основном музыка русская). Номера соответствуют описанию на сайте отеля-полотенец предостаточно, шампуни гели и т.д( если чего вам не хватает всегда можно позвонить в службу Guest Relation по телефону 7777 и все ваши проблемы будут решены. Мини-бар пополняют каждый день-вино, пиво, газ и негаз воды, соки, молоко, сливки, чай кофе.Убираются в номерах не очень качественно, но нас это не напрягало (сами старались поддерживать чистоту). В июле обычно сезон полным ходом, но нигде это не ощущалось, никаких очередей в ресторане, полно свободных лежаков и у бассейнов и на пляже, в баре персонал работает как пчелки, поменять полотенце вообще нет проблем. В общем и целом отель просто отличный!!!!!!! Думаем на след только в Альва донну.Полное соответствие цена-качество.

balashova-631 оценил сервисы

питание сервис внимательность и доброжелательность персонала размещение
неудобный вход в море уборка номеров
Добавлено 15.07.19 09:54 (2 595 символов в тексте)

22:51 25.07.19

Скажите пожалуйста есть ли разница между корпусами делюкс и основным?

11:44 30.07.19

Разница только в ремонте и мебели, да там безусловно более стильно и приятно глазу, ну и поспокойней, а так удобней жить на первой линии

15:23 26.07.19

Здравствуйте. А на такси по времени сколько ехали до отеля?

11:47 30.07.19

50 минут, в аэропорту по времени встретили с табличкой, чемоданы донесли, салон VIP, сразу воду предложили.Водитель ехал крайне аккуратно! При заказе тура можно сразу сказать, что будет индивидуальный трансфер и они сумму своего трансфера вычтут из стоимости тура.

13:06 30.07.19

спасибо! небольшое уточнение-т.е. Вы брали индивидуальный трансфер отеля, а не просто сами заказали такси? Если не секрет сколько по стоимости вышло?

12:52 23.08.19

заказали такси, микроавтобус на шесть человек 64 евро

13:45 11.08.19

Мы жили в основном корпусе, но номер был отремонтирован. Всё чисто, аккуратно. Работает все. Новье. Балкон с боковым видом на бассейн и на въезд отеля (если смотреть сначала вправо, потом налево)))) Шумно, если только откроешь балкон и выйдешь. Идти до всех локаций быстро. Можно "сбегать" в номер от всех бассейнов, с лобби и с ресторанов)))) быстро. Нам понравилось. Номер 1743.

Все отзывы balashova-631 (11)