Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

Отель для тех, кто хочет отдохнуть дешево

Отель для тех кто:

1. хочет на море, но денег на дорогой отель нет - (море очень теплое, песок, заход удобный для детей, от отеля 7 мин. пешком, лежаки, как повезет, мы не лежали, старались купаться, как можно больше)

2. не хочет готовить и искать еду -(вы получите очень простое, сытное меню (рис, макароны, маслины, баклажаны и кабачки на гриле, картофель и нагетсы через день, свежий хлеб, арбуз, курицу, на обед и ужин сладости; напитки- лимонад и пиво). Сытые были всегда.

3. хочет жить в номере с кондиционером, холодильником, полотенцами, туалетом и душем, бассейном с горками (у нас был номер на первом этаже рядом с бассейном, все работало).

Все это вы получаете за 1300 рублей в сутки (остальное это проезд и перелет). Найдите тоже самое за эти деньги на курортах России.

Если вы хотите напиться, наесться, пожить в шикарном номере, потусить на дискотеках, этот отель не для вас, ищете что нибудь за другие деньги.

Что бесило не в отеле, а в поведении соотечественников: прибегают первые, набирают еду в 15 раз больше, чем могут съесть- все выбрасывают. Остальным просто не достается, т.к. все ушло в помойку.

Занимают лежаки у бассейна и уходят на море навесь день((((

Анимация

Юля оценила сервисы

Еда проживание расположение стоимость
старались не замечать
Добавлено 15.07.19 11:11 (1 185 символов в тексте)

09:30 18.07.19

на отрицательных эмоциях одно и тоже отправила несколько раз))) никогда не забуду эту ужасную, грязную забегаловку...фу..и за 1300 руб в сутки в Турции есть достойные места, а не ЭТО!!!

10:37 18.07.19

Если не секрет, назовите какие достойные места есть за 1300р. в Турции? Хотим еще в Августе поехать, но в один и тот же отель никогда не ездим. Я не говорю, что все соотечественники набирают, но русских, которые набирали и оставляли горы нетронутой еды тоже хватала. Турки просто наглые во всем.

11:18 18.07.19

Юля, мы тоже взяли рыбу однажды на радостях!! что хоть рыбу дают, а она не вкусная, костлявая жутко, естественно и получается, что набираешь, а оно не съедобное...так же и со всем остальным, неделю мы пытались хоть что то поесть с удовольствием, потом бросили это занятие , и ели рис и макароны. еда там для турок, салаты их в йогурте, где все перемешано, что не съели на завтрак, котлеты острые. в августе в принципе отдых дорожает, но могу подсказать только HAPPY BEACH HOTEL. MYSEA HOTEL ALARA 4*. про остальные незнаю

12:28 18.07.19

Спасибо, посмотрю отель! Рыба действительно несъедобная, тоже выкинули. Мы приходили за 15 мин до открытия ресторана, занимали стол, сразу брали десерты и мясное блюдо для детей, я без мяса отлично обхожусь. Питались овощами на гриле, рисом, свежим хлебом и арбузами. Жили в одной минуте от столовки и маленького бассейна. Номер 2016 на первом этаже. У нас все работало и все чисто было. Может действительно, повезло.

14:28 19.07.19

Подскажите, из алкоголя только пиво?

14:53 19.07.19

Вино, иногда. Водка, и др. крепкие напитки местного производства всегда были

Все отзывы Юля (1)