Регистрация: 29.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв

Отдыхали семьей с двумя детьми, негатива от отеля не осталось, но не рекомендую.

Напишу минусы и с чем столкнулись, позитива не мало, каждый сам для себя найдет и так по минусам:

Доставка чемодана до номера стоит 10$ дали 3 сказали больше нет, только карта.

WiFi платный 22$ на две недели, 15$ на одну. Бесплатный 256мб хватило минут на 10. Полотенца выдают в спа, на чистые не меняют, можно только сдать а утром то ли к 8,00 то ли к 9,00 получить новое.

Ключ-карта от номера выдают всем только по 1шт.

Посуда грязная. Еда на 3 звезды, однообразная не вкусно. Арбузы ныкают на улице в самом углу, там и на углях готовят уверен, что большинство туда не доходят. Черешню 2 раза, виноград 3-4 раза за две недели видел.

Раки, крабы и тп не давали.

Удивился дети на горках час покатались и только в бассейне тусили, выбирали отель из-за горок а надо было с хорошими бассейнами.

Лежаки в бассейнах все заняты, мест не хватало. Хотя местные говорили что людей мало, в прошлом году в 5 утра места занимали.

Роман оценил сервисы

Горки панда парк берег песчаный.
Грязная посуда отель на тройку.
Добавлено 15.07.19 13:48 (1 148 символов в тексте)

08:38 31.07.19

Не совсем согласна:
1. Ключ-карта от номера выдают всем только по 1шт.- надо попросить было вторую карточку, как мы и сделали.
2. Еда на 3 звезды, однообразная не вкусно. -неправда! Там завтрак однообразный.
3.Доставка чемодана до номера стоит 10$ - а мы и 1 долларом расплатились!
4.Женщина в отеле рассказала, что оставили ребенка в номере вечером, ребенок уснул и не слышал как долбили в дверь, пришлось вскрывать за 100$ - так сама она и виновата. я бы так не ПОСТУПИЛА!
5.Арбузы ныкают на улице в самом углу, там и на углях готовят уверен, что большинство туда не доходят. Черешню 2 раза, виноград 3-4 раза за две недели видел. - с 13 июля - черешня каждый день была, и виноград.

6. Раки, крабы и тп не давали. - да, не давали, о них и никто и не писал, но были мидии, креветки. За раками, крабами надо было в Белек ехать.
7. Горки работают по времени.
8. Про полотенце:отдайте вечером использованное и утром получитете чистое!

14:19 01.08.19

НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Сразу видно, заинтересованное лицо.
1. Ключ неоднократно просили и не только мы, не дают!
2. Каждому своё, спорить не буду.
3. Вы могли и спасибо сказать, речь не об этом, а об недовольном носильщике, 10 баксов подавай...
4. Не зарекайтесь.. Перепутал не 100 долларов, а 100 евро.
5. Сказочники
6. Мидии, креветки - вы что там курите???
7. Не спорю, но печально. Платишь за горки а по факту утром и вечером 2 часа. Маловато будет.
8. Стыдно граждане. Я на море в 7 бегу место занимать, а полотенце в 9 мне выдадут??? Смешно даже. И вечером с моря возвращались, полотенце не принимали.
Позор отелю, а после ваших сказок ОБХОДИТЕ туристы данный отель стороной.

21:51 01.08.19

Сказки пишет моя подруга журналист, это у неё хорошо получается, а у меня таланта к этому нет.

Все отзывы Роман (1)