Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 24.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы довольны!

Мы обожаем сеть хард рок и в какой стране небыли бы всегда стараемся останавливаться именно в них! Мексика тоже не стала исключением. Хоти прилетели мы сюда скорее ради экскурсий нежели ради пляжного отдыха. Но своим предпочтениям изменять не стали) Персое на что стоит обратить внимание это на номера. Мы почитав отзывы и проконсультировавшись с турагентами не стали брать номер с видом на лагуну. Зачем портить себе впечатления от отдыха плохим видом из окна и отсутствием балкона. Вид был на море и это стоило того чтобы просто приехать сюда ради такого вида и красоты воды. По номеру претензий нет все как всегда в хардроках очень хорошо. Отличное обслуживание начиная от ресепшена и до обслуживания на пляже. Все улыбчивые и очень приветливые. Все всегда стараются помочь и выполнить вашу просьбу. Пожалуй это самое главное достоинство этого отеля. Для проживания на системе все включено сервис превосходный! Питание очень достойное это касается и завтраков и аля карт ресторанов. Если бы еще не нужно было записываться было бы вообще чудесно. Из всех любимым стал ресторан Дзен. Пляж хороший но водоросли были. Персонал старается их оперативно убирать но они все равно есть. Тут природа и никаких претензий в этом плане к отелю нет. Очень приятно что вам поставят куда вам нужно лежаки и установят зонтик. На пляже очень чисто. Команда аниматоров проделывает невероятную работу и поддерживает очень приятную атмосферу в отеле. Но всетаки приехали из за экскурсий это былов приоритете{удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы остались очень довольны! В отель возвращались частенько поздно поэтому местные развлечения отеля нас особо не волновали. Вообще провели прекрасные дни, познакомились со траной и получили прекрасный отель с прекрасным сервисом. Мы довольны!

Добавлено из отеля 15.07.19 14:41 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)