Регистрация: 02.09.13
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Минус только один - уборка. Остальное - отлично

Были с 24 июня по 1 июля. Мы приехали где-то в 11,30 - нас заселили сразу, других из нашего автобуса нет. Наверное, зависит от номера - стандарт или фэмили, у нас был стандарт.

Корпус В - Erato - 2304 весь новый, сейф электронный.

У нас комаров не было, хотя мы брали на всякий случай фумигатор.

Начитавшись о муравьях - взяли гель, видели мурашей только один день :)

По приезду в холодильнике было 2 литровых бутылки воды.

В этом корпусе (втором) мы не слышали никаких дискотек ни от бассейна, ни с моря. Спали с открытым балконом.

Кондиционер работает отлично.

Самый большой минус - это (как все замечают) уборка. Песок на полу, брызги от зубной пасты в ванной на двери, убитые мухи на стенах - это было. За неделю так ничего и не убиралось.

Самый большой плюс - питание. Много тут ранее написано, выбор шикарен! На завтраки по 3 вида смузи. Некоторые пишут, что невозможно пить вино... вино похоже на обычное домашнее, да, оно не такое по вкусу как магазинное, но хорошее.

В азиатский и критский ресторан записываться самим, на ресепшн списки. Можно утром записаться на этот же вечер.

Вок-бар, собираем сами, готовит повар - в баре у моря.

Огромное спасибо шеф-повару за его сладости, самые лучшие!!! Можно заказать коробку с собой домой, вкуснейший сувенир. Заказывали у Арины на ресепшн, заранее, за сутки где-то.

Хотело бы, конечно, разделить рестораны на две зоны - семейные и без детей. Иногда это был какой-то кошмар. Вокруг бегают беспризорные дети с таким ором, как будто из них демона изгоняют, это ужас.

Практически никого нет по вечерам в лобби-баре в "шампань-тайм", рекомендую. Тишина, спокойствие)

Пляж полностью с песочным заходом самый дальний.

Анимация вечерняя: 3-4 раза в неделю приглашенная интересная. Особенно понравились две девчонки с шоу, основанным на ультрафиолетовом свете)

В целом, отель очень рекомендуем!)

Олеся оценила сервисы

питание море пляж инфраструктура
уборка
Добавлено 15.07.19 15:52 (1 856 символов в тексте)

02:45 23.07.19

добрый день! Подскажите,детская анимация есть каждый вечер? игры для детей. Едем с дочкой 4,5 года, надо чем то развлекать ребенка. И море.. спокойное, без больших волн?

09:51 23.07.19

Да, анимация каждый вечер для детей, там вроде что-то типа дискотеки в течение часа.
Море в конце июня было 4 дня спокойным, 4 дня не зайти. Но пляж хороший

19:53 24.06.22

Вот это животное на фото,это в каком ресторане такой кошмар иожно увидеть? В общем? Чтобы не травмировать психику ребёнка и свою

Все отзывы Олеся (23)