Регистрация: 10.08.13
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Рекомендую отель, в шоке от негативных отзывов

Дорогие будущие отдыхающие! Прилетайте спокойно в этот отель и получайте удовольствие, как мы! Я сейчас в отеле одна с двумя детьми. Я купила путевку в этот отель за неделю до вылета, спонтанно, так как планировала быть с детьми в деревне у бабушки, а поехать на море осенью, но Питерские плюс 12 и обида за детей, что они мёрзнут сподвигла меня на покупку недельного тура. После покупки я стала внимательно изучать отзывы и если честно перед вылетом почти рыдала. Поэтому надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится. Я написала жалобу до вылета на грязный ковролин и, о чудо, мы приехали, а он заменён. Но не в этом дело. У сына астма, фото грязных номеров повергли меня в шок, поэтому я привезла с собой целый набор для уборки и приготовилась к скандалам (но все совсем наоборот). Я начитавшись, прилетела, как идиот, со своими вилками, одноразовой посудой, зонтом для пляжа и оказалось зря тащила. Итак, в день прилета я обошла несколько отдыхающих с вопросами что да как, какие плюсы, минусы, ВСЕ показывали класс и рассказывали что довольны, а отзывы надуманны. От себя, я сто лет не писала отзывы, но тут так возмутилась, что пишу прямо из отеля, номер у нас прекрасный, ОЧЕНЬ чистый, ничего не платила, а широко улыбалась и угостила администратора шоколадкой и разучив в автобусе пару слов, это всегда приятно (аслема - приветсвие, шукрам-спасибо), заселили за 5 минут оплатив налог и заполнив паспортные данные. Сразу пошли на ужин, очередь это один-два человека, смешно, посуда чистая, насчёт приборов иногда на столе их нет, обращаешься к любому работнику и вуаля, также лоток с вилками стоит у гриля на терассе, просто глупо из-за этого писать плохие отзывы, еды выбор большой, да огурцы без сердцевины и что? Тухлого, гнилого не встречала. Мои дети заметно округлились, так как едят в 8 завтрак, в 12 фри, пицца, сендвич и мясо у бассейна, в 14 обед, в 16 часа пышки - обалденные, в 19 мы ужинаем. За 3 дня пребывания были всегда индейка, кура, говядина, рыба, меняются день ото дня:ягненок, кролик, кальмары, печень на гриле, котлетки кордон блю. Мои дети обьедаются. Рис, спагетти, картофель, первый раз ели вкусное пюре, обычно порошковое везде, а здесь не берусь судить, но мне показалось, что оно натуральное, сьели с удовольствием. Сразу скажу, что я путешествовала более 20ти раз за последние 18 лет (греция много раз, испания, кипр, франция, чехия, египет, тунис, польша, ОАЭ, турция, венгрия, эстония, финляндия, германия, китай (хайнань) и лучше кормили только в Китае и то там было 5 звезд, очень прошу в комментариях всех возмущенных написать отели, где же вы встречали божественное питание и ваш отдых был в разы фееричнее??? Я с удовольствием отправлюсь в следующий раз туда. Особенно за 89 тысяч с Питера на все включено втроём))) Да, фрукты 4 вида:сливы, дыни, арбузы, персики, да, мороженое одного вида на ужин, но, простите, а где его 30 видов, в баскин робинс??? Единственное бросающееся лично мне в глаза отличие по питанию - нет вареных яиц на завтрак, а я их люблю, заменила омлетом, прошу у повара. По-поводу пляжа и бассейна, пляж супер, песочек очень приятный, как мука, стекол не встречали, мелкие носяться по пляжу, вода очень теплая, есть немного водорослей, но они не раздражают, никакого мусора в воде не плавает, сын ныряет в очках, приносит какие то красивые камешки, ракушки, купаемся с удовольствием. Лежак можно найти ВСЕГДА самим и под грибком в том числе, как только я захожу на пляж ко мне подходит работник и спрашивает сколько мне лежаков, но я его услугами не пользовалась, так как мы приходим на море несколько раз в день и просто кладем вещи на понравившийся лежак, купаемся и возвращаемся к бассейну, а у бассейна места вообще навалом и очень приятная зона со столами и диванами под навесом, так как я не люблю загорать сижу и чатюсь в теньке, пока дети дрызгаются. Весь персонал приветливый, потеряли карточку (потеря 10 долларов) обратилась на ресепшен и мне вернули мою бесплатно, хотя могли же и не говорить, что нашлась, а получить 10 баксов в карман, поэтому я была очень довольна! Аниматоры детей обнимают, подзывают, вечерами танцуют. Меня не трогают, так как я не любитель, пару раз ненавязчиво приглашали, мололцы, в общем, стараются. Работает мини клуб с 10 до 12, дочке разрисовали личико, ей очень понравилось, видела как с лругими детьми рисуют и играют в уно, мои 7 и 10 лет периодически бегают кататься на качелях, качели под навесом, удобно, площадка в общем приличная. В моем номере чисто и приятно, номер 1010, вид на сад, кондиционер и холодильник работает, подтекает кран в раковине когда я стираю, но вся вода уходит в раковину и меня это не раздражает и из-за таких мелочей я не собираюсь портить себе отдых, перед отьездом скажу администрации, чтобы починили, ставят большую бутылку воды каждый день, насчет полотенец их действительно забирают и через пару часов приносят, поэтому лайфхак, когда возвращаетесь с моря, справа от входа выдают пляжные полотенца, я подхожу и меняю мокрые на сухие и идем в номер мыться и вытираемся этими сухими полотенцами (кстати свои полотенца я тоже притащила, зря... ) у меня работает в номере ТНТ, с остальными каналами не стала разбираться, так как телевизор особо не включаем, территория маленькая, зеленая, ухоженная, в лобби приятно почитать книжку в креслах, дети играют там в бильярд(платно), в карты, привезли с собой). Из минусов могу только назвать слив в туалете, очень громко и слышно, также слышу плач ребенка из соседнего номера. Так что кто плохо спит, берите беруши. Мы спим крепко и спокойно без них. В общем для недельного пляжного отдыха ставлю 5ть. Мне здесь правда нравится. Всем хорошего отдыха.

Развлечения и спорт

Из отеля

Море Персонал Питание Заселение
Слив в туалете шумный Слышимость
Добавлено из отеля 15.07.19 19:52 (5 631 символов в тексте)

08:08 18.07.19

Мария, не то, чтобы я пофыркать, но не соглашусь про море. Как только волны-у берега очень много пластикового разноколиберного мусора, довольно противно. Бывают дни штиля с чистым морем, но за неделю с 11 по 17 это было 2 раза.

14:22 18.07.19

Согласна, после написаниямной отзыва видимо были волны и грязь прибило, но это особенности природы

16:05 18.07.19

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас, за отзыв о нашем отеле и высокие оценки! Мы будем рады видеть Вас всегда, в числе наших гостей!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

18:03 18.07.19

вы на отрицательные отзывы отвечайте! Хули тут-то благодарности писать...

18:37 18.07.19

Мария , добрый день. Спасибо за адекватный отзыв . Мы собираемся приехать в отель в конце августа на две недели . Приедем в отель без осадка от плохих отзывов. Я как вы человек позитивный и приезжая отдыхать не обращаю внимание на мелочи. еще раз спасибо.

23:21 18.07.19

Сегодня заболел сын отитом, перенырял в бассейне, вызывала врача, он приехал и говорит, у вас отличный отель, я такого насмотрелся, потом пошла в ресторан, ночью пить антибиотики после еды, стыдно, ужас, говорю администоатору, мол сын заболел, можно хлебушка в номер взять, он с участием разрешил не только хлеб , но требовал, чтобы я набрала ребенку фруктов и не стеснялась, мне было очень приятно. Вообще многие проявляют участие, а оставшиеся просто делают свою работу. Хорошего отдыха.

09:50 19.07.19

Соглашусь, персонал замечательный, кроме утреннего повара на яйцах, ))) что постарше, вечно недовольный жизнью, бурчит с утра пораньше, влом ему, видите ли, яйцо дополнительно разбить подошедшему ребенку.

22:03 19.07.19

хорошо, что так. в моем отзыве сфоткано, чем мы пользовались

Все отзывы Мария (3)