Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Side Royal Luxury Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Любим и надеемся вернуться!

Отель новый, чистый, светлый! Просторный холл с хорошим кондиционером! Очень приятная терраса с диванчиками и столиками. Хорошие номера, мини-бар в номере (вода обычная, минеральная, фанта, кола, пиво) пополняется каждый день, сейф в номере бесплатный, фен, чайник, доп. место (диванчик) жестковат, но в номере есть одеяло и его можно подстелить, кондиционер, балкон; вай фай по всей территории отеля и на пляже! Бассейны: (2 бассейна побольше, один из которых с горками - 3 горки, второй простой и 2 очень маленьких бассейна, территория маленькая, но это не делает отель хуже, так как рядом есть променад вдоль моря и магазины. Мини-клуб на территории отеля и на пляже, детская площадка небольншая на территории и на пляже. Питание хорошее: всегда есть говядина, кура, рыба. Кура-гриль, тушеная, вареная, на углях, так же и говядина, бывает баранина, рыба в легком соусе, на углях, горячего копчения, целая жареная. Фрукты и ягоды: черешня, абрикосы, нектарин, персики, бананы, яблоки, апельсины, сливы, виноград. Много сладостей: торты, пирожные, десерты. Мороженое заводское в упаковках с 13 до 16 и которое накладывают шариками с 15до 16. Пекут лепешки и венские вафли (можно выбирать начинки у лепешек и топпинги и начинки для вафли). Анимация хорошая, днем и вечером (бочча, волейбол, дартс, водное поло, игры в бассейне, аквааэробика). Детская дискотека, вечернее шоу (в основном приглашенные артисты, есть очень впечатляющие вечера). Пляж: лежаков много, проблем найти свободный нет, пляж песчаный, вход в море пологий, очень хорошо! Есть рестораны аля-карт (1 за неделю можно посетить бесплатно, по записи, мы ходили в рыбный, нам понравилось, уха очень вкусная и лосось на горячее тоже! На одной территории 2 отеля, но это не проблема, можно пользоваться всей инфраструктурой двух отелей. Завтрак и ужин в своем отеле, а обед на террасе между отелями и на веранде с кондиционером! Очень достойное место! Своим ходом можно доехать до античного города Сиде!

Оксана оценила сервисы

Отель Расположение Пляж Питание Номера Обслуживание
Нет
Добавлено 16.07.19 00:48 (1 969 символов в тексте)

12:51 18.07.19

Оксана, подскажите, пожалуйста, на счёт языка. В карте отеля заявлено четыре языка (турецкий, немецкий, английский, русский), которыми владеет персонал. Комментарии на многих сайтах сильно разнятся за этот и предыдущий год. Как же на самом деле обстоят дела? И правда ли, что к немцам отношение лучше? Заранее спасибо:)

13:46 18.07.19

Здравствуйте, персонал говорит на немецком, английском, турецком с русским дела обстоят хуже. Мы при необходимости пользовались переводчиком в телефоне. Отношение ко всем хорошее, никого не выделяют.

13:47 18.07.19

13:47 18.07.19

13:51 18.07.19

Как-то странно, сначало не отправляются комментарии, а потом сразу много

15:18 14.10.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли рядом аптека и магазин. Спасибо

22:06 17.10.20

Добрый вечер! Рядом магазинчики с одеждой и сувенирами, минут 10 ходьбы есть торговый комплекс и рядом маленький супермаркет. Насчёт аптеки не помним, нам не понадобилась.