Регистрация: 29.04.12
Отдыхал Деловая поездка - один в
июле 2019
12.07.19 - 13.07.19

Отличный отель по очень выгодной цене

Был в Адлере по работе, искал размещение на 1 ночь в р-не Курортного Городка. По цене подходил Байкал, но были сомнения из-за негативных отзывов, датированных, правда, прошлыми годами. Решил рискнуть - и риск оправдался на 200%) Отель оказался чистым, номер - идеально прибранным, постельное белье - новое и качественное. Большая территория, беседка, мангал , парковка, очень вежливый и доброжелательный персонал. Цена в пик сезона - вне конкуренции. Есть своя столовая с умеренными ценами и вкусной едой.

Можно было бы на этом остановиться, но все-таки я дополню: почитав отзывы я понял, что многие из них вообще не соответствуют действительности - в отеле предлагается 3-х разовое питание в просторной столовой, причем вкусное и недорогое, номера, повторюсь, в идеальном состоянии, все очень чисто и аккуратно, а персонал готов решить любую проблему. Вилимо, весь негатив - "заслуга" старой команды. Сейчас все в разы лучше. Репутация очень легко разрушается и трудно восстанавливается, это да. Надеюсь, я внес хотя бы небольшую долю восстановления объективности.

Ванная комната и туалет

Байкал вечером

Соседний номер

Патио и парковка

Двор

Номер для 2-х

Юрий оценил сервисы

Цена качество близость к мопю расположение чистота комфорт
Минусы остались в прошлом
Добавлено 16.07.19 06:07 (1 076 символов в тексте)