Регистрация: 16.07.19
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

Отель очень хороший, но.... есть минусы

По порядку:

1. Номера отличные, чистые, убирают каждый день (1 раз не положили банные полотенца, 2 дня пользовались маленькими, для лица, спустя сутки выбили полотенца на ресепшн с небольшим боем, но не беда))

2. Еда отличная! Мясо ( индейка, курица, говядина(!), рыба каждый день, гарниров масса, на любой вкус,овощи, салаты, фруктов много(!) арбузы, дыни, персики, абрикосы(очень сладкие и спелые), выпечки очень много на завтрак. НОООООООО!!!!!!!! ВОДА!!! не пейте воду из кулеров, они заливают бутыли повторно водой из-под крана!!!! Примерно в пропорции 1/3, т.е. 1 бутыль с заводской водой, затем 2 бутыли идут с местной водой с безумным содержанием хлорки(!!!) воняет невозможно и пить просто нереально! Не пожалейте денег и покупайте воду в магазине, он прям рядом с отелем ( стоит копейки), особенно кто приезжает с маленькими детками.

Больше про питание ничего плохого сказать не могу:-)

3. Территория небольшая, но чистая и очень уютная, пляж совсем близко, море хорошее, вход плавный, пляж чистят каждое утро от водорослей, но это не отменяет водорослей в море((( в зависимости от ветра и погоды

4. Анимация великолепная!Танцы, аэробика, водная аэробика,степ, стрельба из лука и многое другое! Есть с чем сравнить, просто отличная! с утра и до вечера скучно не будет! Первый раз наблюдала, что вечером нет очередей за алкоголем, бары пустые)) все находятся на улице возле бассейна, сидят за столиками и параллельно развлекаются с анимацией, для любителей танцев (как я)) это просто находка! Очень весело и по семейному)

Итого: отель для 3-ки очень даже гуд!)Тянет не 4-ку. Рекомендую!
НОООО!!! НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КУЛЕРОВ НЕ РИСКУЙТЕ ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!
Добавлено 16.07.19 10:37 (1 535 символов в тексте)

12:08 31.07.19

Анна! Напишите пожалуйста, были ли в море медузы. В Тунисе в Суссе их очень много и они очень жгучие, в море просто не зайти. А есть ли на Джербе? Очень хочется поехать, но боимся медуз.

10:42 04.08.19

Татьяна, мы были на Джербе 2 раза, в июне и в июле, медуз никогда не было, но, возможно, могут быть в августе или сентябре, но, сомневаюсь)) почитайте в инете

22:02 14.08.19

Анна! У меня ешё есть вопросы по этому отелю. Скажите, наливают ли в барах крепкие спиртные напитки, например бренди или коньяк? Ещё вопрос: где лучше попросить номер, чтобы было тихо (не гремела музыка и не ездили бы машины, т.е. там, где не подъезжает автобус, привозящий новую партию туристов). Нам даже не так важен вид на море, сколько тишина. Посоветуйте примерные номера, лучше не 1-й этаж (у них с этажностью как-то не так, как у нас)

22:13 14.08.19

По поводу алкоголя не скажу, я не пью)) а по номерам сложно сказать, по-моему у нас был номер 372, очень тихий. Он вообще удачный, последний на этаже, без соседей с одной стороны)) балкон выходил на задний двор, сколько мы там были я не видела ни одного человека под окнами) музыки, соответственно, тоже не было. А вообще самые тихие, по моему мнению, это бунгало, они находятся перед основным зданием отеля, чуть левее.

22:14 14.08.19

P.s. этаж у нас был последний

Все отзывы Анна (1)