Регистрация: 16.07.19
июле 2019
10.07.19 - 12.07.19

3.3

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данном отеле...

Добрый день!

Хочу оставить свой отзыв о данном отеле.

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 вместе с ребёнком. Человек я достаточно спокойный, стараюсь ко всему относится адекватно и объективно и понимаю, что к любому отдыху можно придраться.

Прежде чем ехать в этот отель, мы читали отзывы и информацию о нем, знали, что территория небольшая и здесь отсутствует анимация.

Итак, начнём.

Приехали в отель в 11.00, нас мгновенно заселили, мы ничего не ждали, дали хороший номер с видимо на море и бассейном. Первое впечатление - супер!

Отправились сразу на море.

Это действительно первая линия. Песчаный пляж, вход в море тоже песчаный - отлично для купания детей. По центру входа в море есть камни, но их не много. А вот с боку от пляжа течёт речка из посёлка. Что там течёт, можно только догадываться. Видела как сотрудники выкидывают туда что-то. Сам пляж грязный, особо не убирается. Хочется взять грабельки и пройтись. Далее проблема шезлонгов, свободных нет, ни днём, ни ночью, ибо отдыхающие оставляют свои полотенца на весь период отдыха, дабы забить себе место. А потом кто-то просто их забывает, и эти тряпки валяются уже скинутые. Также валяются забытые надувные матрацы и круги. Помимо этого кругом полно окурков и пластиковых стаканчиков.

Бассейн.

Их два. Один, состоящий из трёх (1 взрослый и 2 детских) и неработающего фонтана. 6 раз в неделю в 10.30 здесь проходит аква аэробика, и по воскресеньям в 20.30 восточные танцы.

Второй бассейн - состоит из одного взрослого и одного детского, с горками. Работает, с 10 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Вода в бассейнах не сливается вообще. Туда вылетают ведро с раствором (хлоркой). Идёт обработка. Чистят по утрам или вечером. Закидывают шланг, чистят дном какой-то шваброй типа пылесоса.

Питание. Вот тут самый главный жирный минус. На завтрак есть нечего, один хлеб, много хлеба, очень много хлеба, недоваренные яйца и иногда сосиски, один раз за 2 недели отдыха жарили оладьи. Несколько раз нечто похожее на кашу (молоко со свареным рисом). А обед и ужин приготовитесь добывать штурмом, а точнее очередью, постоянно, огромной очередью за еду. Питание однообразно, голодным не останетесь (макароны, рис, нечто вроде пиццы, тушеные баклажаны, рыба, тушеное мяса, ну и традиционные отельные турецкие салаты, суп).

По напиткам нормально - вино, холодное пиво, газировки, коктейли, водка.

Из фруктов - арбузы, пару раз была черешня, яблоки, нектарины, апельсины.

Возвращаясь к теме обедов и ужинов, еда острая, для детей такое питание точно не подойдёт. Поэтому для детей я бы точно в плане питания не рекомендовала бы отель.

Кроме того, с 16 до 17.00 есть перекус в виде кофе с печеньем. Да, на чае тут экономят. Ходили, покупали сами. Попить его можно только за завтраком.

Сервис.

Единственно, за что хочется похвалить, это каждодневная, хорошая уборка номера. В номере всегда было чисто.

Кроме того, хочется отметить отсутствие Wi fi, так как созваниваться с домашними дорого (роуминг), очень надеялись, что интернет будет. Но его нет. Это спрашивали у гида отеля. Жаловаться бесполезно.

Хозяин отеля - старый турок (иногда его видели, ходит - осматривает свои владения).

Хозяин жестко экономит на всём - еда, интернет, электричество (отключены кондиционеры), посуда (дешевые пластмассовые стаканчики это отдельная тема).

Отдыхающие отеля преимущественно пожилые немцы, поляки и чехи.

Вот как - то так!

В связи с вышеописанными, хотелось бы посоветовать подумать в плане выбора этого отеля и рассмотреть ещё варианты.

Мгновенное размещение в номере первая линия на моря.
Питание отсутствие Wi fi (хотя заявлено что он есть) не работающие кондиционеры в общих помещениях (ресепшн лобби - бар столовая (рестораном это никак не назовёшь).
Добавлено 16.07.19 11:14 (3 507 символов в тексте)

10:39 22.07.19

Здравствуйте. Читайте отзывы перед покупкой путевок. Отель не для детей. Вода в бассейнах не сливается ни в одном отеле весь сезон. Она очищается постоянно специальной станцией, которую вы не видите, она под бассейном."Пылесосом" собирают мусор, который в основном листья с деревьев.
Отель довольно своеобразный, многим не нравится, это понятно, но в отзывах всё написано.Так что следующий раз отнеситесь внимательнее к выбору.
Да, и хозяин - немец.

08:11 24.07.19

День добрый. Мы только приехали из этого отеля, поэтому хочу внести некоторые коментарии к этому отзыву. Питание в этом отеле такое, как и везде в Турции( речь не идет о 5звездах и ультравсевключено). Далеко не все блюда острые. На завтрак всегда была колбаса( кстати совершенно не острая, как часто бывает), сыр разных видов, мюсли, молоко, яйца 3 и 5 минут, часто готовили омлеты с овощами или сыром и колбасой. В обед и ужин очередь была только к одному столу, где выставляли мясные блюда. Она достаточно быстро продвигалась. И что для нас было приятным удивлением, так это то, что очень быстро обновляли опустевшие емкости с едой. Во многих отелях приходя на обед или ужин через час от начала, ты многих блюд не увидишь. Пляж действительно грязноват, но ведь это сами отдыхающие "свинячат". Окурки все бросают в песок, оставляют пластиковые стаканы и другой мусор. А в речку сбрасывают камни, которые собирают на пляже. Вода в этой речке чистая и прохладная. Многие с детьми играют там и копаются в песке. Проблема с лежаками только в первый день приезда. А потом ты всегда знаешь , что у тебя есть места и не надо занимать каждый день в 6 утра, как это делали в других отелях. И еще, что нас поразило: кондиционер и свет в номере работает даже без карты...Приятно зайти в номер с жары, когда там уже свежо...

09:27 01.11.19

Да-да, этот хозяин чувствует себя так... экономия во всем! Но и согласна с тем, что сами отдыхающие ведут себя порой как свиньи. Прояви уважение к месту- и тебе же будет лучше и комфортнее

Все отзывы Незнакомка (1)