Регистрация: 07.05.16
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
апреле 2019
30.04.19 - 10.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

В первый раз на острове! И отель немаловажное место, которое также влияет на общее впечатление об отдыхе! Удачное расположение, вкусные завтраки и ужины( не брали все включено). Пляж, магазины все рядом. В отеле аренда авто, работает семья- муж и жена и говорят на нескольких языках и русском))приятные люди, все расскажут и сделают скидку)

По сервису в отеле- стандартно по европейски: сейф и холодильник платный. Мы брали холодильник за 15 евро за неделю, так как постоянно покупали в супермаркете разные вкусности и спиртное. Рекомендую Меркадону и , Керефур. Продукты там намного качественнее чем у нас, мороженое и шоколад особенно!

Экскурсию не брали, вместо этого на арендованной машине ездили два раза в столицу Санта Крус на шопинг в Маридиано и съездили сами на Тейде. Дороги там идеальные и бензин не стоит даже евро. Так что это лучший вариант экскурсий!

Загорали и купались на пляже Троя, 6-7 минут хотьбы от отеля.Песочек серый но очень приятный, только днём нагревается очень сильно.

Вообще Лас Америкас это чудесное место, всем рекомендуем.

Если бы не долбанная авиакомпания Скай Ап, то отдых получился бы вообще супер идеальным.

Из отеля

Расположение питание
Платные холодильник и сейф
Добавлено 16.07.19 16:51 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Лана (15)