Регистрация: 16.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш взгляд на GOLDEN SUN

Отдыхали семъей с детьми 3 и 9 лет. И отсюда сразу скажу, что расстояние до пляжа не 400-450 м, как писалось во многих отзывах, и не 600, как в карточке отеля, а 750 м (лично замеряли). Для тех, у кого дети не любят ходить по жаре (как наш сын), дойти до/с пляжа было маленьким испытанием. Пляж достаточно хороший, место всегда было. Крупногалечный вход в аквашузах не доставлял никаких непрятных ощущений.

Номер

Комната очень маленькая. У нас было ночное заселение, стояла 2хспальная и 1спальная кровати. Парень с рецепшина сказал, что только утром румсервис сможет принести 4ю (еврораскладушку как мы поняли). Мы свинули эти 2,благо они достаточно широкие и мы нормально выспались, поэтому от 4й кровати отказались - иначе, если бы мы ее поставили, у нас остался бы только очень узенький проход, и подход к балкону был бы практически заставлен. Так и спали весь отдых. Матрасы новые, без пятен и не проваленные. Постель меняли 1 раз, полотенца 3 раза за 8 дней. Очень напрягало отсутствие пляжных полотенец. Уборка даже за "вандолар" на 3. Через вентиляцию в ванной залетали комары, откуда они берутся поняли только на вторую ночь, когда все были искусаны.

Еда

Столовая (не ресторан, очень громко ) - постоянно открыты двери и постоянно летяют мухи(((( Еда хорошая, немного однообразная, но голодным никто не остался .

Красивый вид на горы чистое и теплое море
Отсутствие пляжных полотенец мухи в столовой
Добавлено 16.07.19 19:00 (1 334 символов в тексте)