Регистрация: 05.07.19
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19

4.2

Хороший отель

Выбирали путёвку с мамой на её отпуск.Выбор остановили на данном отеле.Итак,жилые номера начинаются со второго этажа,который по их лифту является 1 этажем.0 этаж-это ресепшен,зона со столами и вернда с бассейном и столиками.-1 этаж-аренда авто.Как сказали девушки в отеле,то погладить бельё и постирать его можно бесплатно.В каждом номере есть холодильник,балкон и кондиционер(правда у нас он работал плохо).В номере убираются через день,так же меняют постельное белье(скорее всего это сделают 1 раз за время вашего пребывания в номере) и полотенце.Мы выбрали путёвку с завтраком и ужином,и так как в отеле видимо было мало людей и был немного не сезон,на первые завтраки и ужины нам приходилось ходить в соседнее кафе по их договорённости.Правда последние 3 дня завтраки уже стали подавать и в самом отеле(каждый день один и тот же набор блюд,так чо особо не выберешь ничего),но ужины всё ещё оставались за кафе.К сожалению,персонал не говорит по русски,они немного его понимают,но будет проще если вы умеете говорить по-английски.Отель спокойный,тихий,бассейном практически никто не пользуется,поэтому вы можете спокойно сидеть в дневное время около него,а не на пляже.Пляж находится в 4 минутах ходьбы от отеля,который проходит мимо местного супермаркета.Так же не далеко есть так называемая Тропа здоровья,которая ведёт к ещё одному пляжу,ну и можно дойти до пляжа Лучице где-то за 15-20 минут.Как мы узнали из разговора с девушкой из отеля,то лучше покупать путёвку с данным отелем,ибо ночь в их отеле через сторонние сайты стоит в районе 70 евро и выходит такой отпуск дороже.Удачного вам отдыха!:)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 16.07.19 19:17 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)