Регистрация: 17.07.19
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19

Всем советуем

В целом рекомендуем данный отель. Мы ездили с малышом, поэтому отмечу также и оснащение для детей.

Из плюсов: навесы на пляже (не зонтики), кто с детьми особенно удобно, тк шезлонги нет необходимости постоянно передвигать; пляж отличный. Кухня хорошая, есть детские столики, но для грудных стоит брать еду с собой, мы давали из местного только фрукты, огурцы, картофель, иногда брокколи, в основном много специй, каша только рисовая/овсяная и на любителя. Удобно, что с 11 до 17 работает снэк бар, и там можно полноценно поесть, если пропустил обед. Если пришел позже, тоже накормят. Один ужин - в подарок в ресторане со спецобслуживанием.

Для детей с 4 лет есть мини клуб, можно оставить ребёнка, также есть площадка, небольшие аттракционы, но они платные (1 $). Вечером сладкая вата и попкорн. Горки аква небольшие, мы на них были только в последний день, здорово! Но вообще хорошо, что территория двух отелей объединена, поэтому больше всего интересного, и много места для прогулок. Всего шесть бассейнов разной глубины. За счёт этого достаточно комфортно, и всем хватает места (нет скученности людей).

Вечером неплохая программа, мини дискотека для детей (которая очень полюбилась нашей малышке, махала руками и ногами так, что все над ней потешались), потом для взрослых. Каждый вечер фейверк.

Номер большой, предоставили детскую кроватку. Наша кровать шириной 2.40 где-то, плюс ещё одна небольшая, удобно для переодевания малыша. Также есть холодильник, телевизор, бесплатный сейф и кондиционер.

Про алкоголь много сказать не можем, но вроде всем хватало. Пиво хорошее, немец сказал, не хуже их местного.

Отношение персонала очень доброжелательное.

Рядом через дорогу хороший базар.

Отель семейный. Кто ищет приключений, стоит выбрать другой. Хотя каждый день почти туры в местные клубы, чаще всего девушкам бесплатно.

Из минусов: в номерах убирают не очень тщательно (рекомендуем оставлять чаевые), детские столики не моют (только верх), нужно запастись влажными салфетками. Остальное вроде все моют, и столы, и стулья, и плитку, постоянно собирают мусор. Иногда не чисто только из-за постояльцев, которые бросают окурки и прочее, где придётся.

Ещё стоит быть осторожней в море - много камней.

Большая территория Отличный пляж Хорошая кухня развлечения для детей
Уборка в номерах Мойка детских столиков
Добавлено 17.07.19 11:46 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)