Регистрация: 17.07.19
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

1-ый раз в Тунис

Отдыхали в начале октября, в Тунисе были первый раз, тур брали за месяц, был промо тур от Анекса со скидкой 81тр на з на 7 ночей, отель искали именно с аквапарком и на первой линии так как всего на 7 ночей ,аквапарк детям нам море, отель хороший нам понравился, уборка каждый день,постель поменяли один раз за 7 дней правда мы оставляли всегда 1$,питание тоже не плохо, голодные не были только фруктов было маловато, алкоголь местный бармены разбавляют сильно водой, но после подарка в виде чекушки русской водки( они её уважают) ситуация кардинально изменилась, когда я подходил к бару мне наливал без очереди и ставил в сторонке и не разбавлял , отдыхающие бросали на меня косые взгляды)),а после оставленной шоколадки Аленка горничной+1$ в номера появлялись цветы чистые полотенца в форме лебедей мыло шампуни гели. Экскурсии не брали решили ездить сами, побывали в Эль джеме посмотрели Колизей тот самый где снимали Гладиатор, добраться просто на такси до жд вокзал там 2-4 часа на поезде. со станции Колизей видно пешком минут 10 идти, И в город художников Сини-белый город туда посложнее с пересадками +такси, но выходит интереснее и дешевли раза в 3 чем у отельных гидов. Итог 7 ночей очень мало не успели побывать везде где хотелось, отель отличная 4 но немножко дороговат. Если поедем в Тунис то на 99% в этот же отель если будет промотуры!

Море Аквапарк бассейн Пляж
Высокая цена
Добавлено 17.07.19 13:34 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы СЕРГЕЙ (2)