Регистрация: 17.07.19
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

Спокойный приятный отдых!

Наше знакомство с Кипром началось с неожиданностей. Бронировали тур в январе ( оператор Туи), оплатили номер Delux с видом на море. Весь полет находились в предвкушении... Кстати, летели с Азураэйр, на борту кормят. До отеля добрались быстро и незаметно. Время было вечернее и нам сразу вручили ключи от "нашего" номера...со сладкой улыбочкой на лице. Номер 009 на цокольном этаже и деревянной дверью. Самый худший из вариантов в этом отеле. Мы, конечно, поняли, что нас откровенно обманывают и пошли разбираться. Туроператор Туи Алла ( чья обязанность только пропихивать свои накрученные по стоимости экскурсии) по телефону прощебетала, что нужно потерпеть два дня. Но..мы приехали не терпеть, а ОТДЫХАТЬ ! И всего 7 дней. В общем, утром на собрании ( с Аллой) мы со скандалом переселились в свой забронированный заранее номер. Если есть возможность, берите Delux , он абсолютно отличается от стандарта, просторный, стильный, с огромной террасой.

На следующий день взяли напрокат квадроцикл, заплатили 50 евро с полным баком и за два дня ( на второй доплачивали уже со скидкой) объехали все ближайшие достопримечательности. Это и Голубая лагуна, и мыс Греко и Нисси бич и Коннос бич и т.д Вечером катались по окрестностям, тоже интересно. Больше всего понравилось купаться на пляже Конноса. Самый красивый и немноголюдный пляж. Кстати, заехали в Лидл ( это от Конноса 9 км. в сторону Протараса) Там все намного дешевле, чем в Айя-Напе. Например, упаковка воды 12 шт. 1,35 евро. Много распродаж.

Питание в отеле не супер, но голодными не останетесь, это точно. С турецкой пятеркой, конечно, не сравнить. У нас было HB и напитки за ужином не входили, мы "напивались" арбузом. Из фруктов только арбузы и бывало дыни давали, иногда сливы и все. А вечером уже на террасе бутылочку вина, брали в местных магазинах.В комнате убирали каждый день, на входе табло и ты сам можешь заказать уборку или " не беспокоить". В целом отель понравился, близко к морю, спокойно.

Близко к морю чисто спокойно.
Размещение не соответствует оплаченному номеру территории практически нет.
Добавлено 17.07.19 14:15 (1 967 символов в тексте)

16:57 25.09.19

Подскажите пользовались ли холодильником, сейфом ? и какова плата!?

21:31 04.01.20

Да, пользовались.Холодильник малюсенький,впрочем, как во всех отелях. Сейф бесплатно.

06:11 27.09.19

Да уж.... не приятная ситуация... такого не должно быть с заселением.., но к сожалению бывает

Все отзывы p-zara (2)