Регистрация: 17.07.19
июне 2019
12.06.19 - 18.06.19

2.7

Выбирайте другой отель!

Спустя месяц эмоции остыли и можно написать честный и объективный отзыв.

Начнем по порядку:

Расстояние до аэропорта: туда 3,5 часа, обратно – 5 часов.

Заселение: в 15:00 и выселение в 11:00. Мировые стандарты? Не, не слышали!

Номера: 90% постояльцев пытаются поменять номер. 90%!!! Это не шутка! У ресепшн каждый день (и весь день) стоят гости отеля и пытаются поменять номер. Стандартные жалобы: дичайшая вонь канализации, старая переломанная мебель, черная плесень, паутина, отсутствие горячей воды, неработающие кондиционеры и т.д. Мне лично попался номер 3х4 с невыносимой вонью, и это в главном корпусе! По отзывам других отдыхающих еще не самый худший. Мы так с половиной отеля и познакомились на почве возмущений. Вполне возможно людей специально селят в самые плохие номера для выкачивания денег. Но в высокий сезон номеров нет и ни за какие деньги вас не переселят. Реновация 2018 г. не видна от слова «совсем».

Гид (любого оператора) – можно про него забыть, он ничем вам не поможет, только впариванием круизов и платной развлекухи.

Платно все: интернет (т.е. даже на ресепшн), сейф, пляжные полотенца, напитки на дискотеке, кальян и т.д.

Питание: для совсем непривередливых норм. Только столовая не рассчитана на такое количество отдыхающих: посуда и приборы грязные, жарко/душно, сесть некуда, кофе-аппарат не работает.

Напитки: пиво норм. На этом все))) Вино пить невозможно, в баре мешают какую-то бурду, бэйлис разбавленный водой и льдом. И да, напитки в вечернем баре заканчиваются часов в 9-10 (даже пиво), далее начинают продавать те же «закончившиеся» напитки. Кальян платно и г..но. И алкогольный бар у детского бассейна!!! До взрослого (где опять же дети – везде дети), надо подняться и спуститься по довольно крутой лестнице. «Все включено»? Не, не слышали)))

Анимация: по слухам, их должно быть человек 15, по факту видели человек 5, в т.ч. 2 детских. Не знаю кто пишет, что это клубный отель – такой огромное количество детей вижу впервые))).

Пляж: а его как такового нет! Фото старые, скала обвалилась и из того маленького куска пляжа осталась треть, да и то если вы не из тех, кто бежит в 7 утра привязывать полотенца к лежакам, то вам на него не попасть. Есть пирс, - там та же история. Максимум вы можете каждый день ездить на городской платный пляж и там за все платить.

Туристы между собой называют отель БОМЖелика. Нам «посчастиливилось» попасть туда по отзывам турагента. Мы много где были и никому не советую портить себе отдых. Доплатите и езжайте в нормальный отель (т.к. вы все равно эту разницу доплатите + потратите нервы + испорченный отпуск). Всем хорошего отдыха!

Плюсы только природные: море и горы.
Слишком много
Добавлено 17.07.19 15:10 (2 690 символов в тексте)

23:24 22.07.19

Светлана! Мы с вами были, видимо, соседями! Нам тоже достался сначала вонючий номер - 1612, но мы скандалили-скандалили и наскандалили себе нормальный. Божмелика - это гениальное и очень подходящее название для этого отеля!

Все отзывы Светлана (1)