Регистрация: 17.07.19
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Добрый день, очень хочется оставить отзыв об этом отеле...

Добрый день, очень хочется оставить отзыв об этом отеле. Если хотите спортить себе настроение ,тогда вам сюда . Начнем с того, как нас заселяли приехали рано утром в отель сразу нас встретил на ресепшине не довольный работник . Я все понимаю что заселение с 14-00 часов ,но когда на руках маленький ребенок и человечески попросила можно ли как-то пораньше заселить на что по следовал ответ на бумаге в 13-00 .Ребенок маленький долго не заставил ждать начал плакать ,подошли к ресепшену опять попробовали поговорить на что мне сказали что не понимают меня .В этой ситуации мне помог отльный гид я к нему подошла и с горем пополам решили эту проблему .Питание в отеле нормальное голодным я думаю,что не кто не останется. Уборка в номере поверхностное ,мыло я ждала несколько дней пока сама дозатор не открыла тогда только налили.На море если не запишитесь с утра перед завтраком на следующий день ,тогда и не попадете . В первую очередь записывают арабов и на несколько дней вперед им можно ,а нам так нельзя .Анимация в отеле нулевая .Сам отель находится от ближайших магазинов минут 20 ходьбы, с отеля выходишь со всех сторон не достроенные отели ,короче кошмар . Немного отель выигрывает ,что есть детский аквапарк , бассейны неплохие,но хочу сразу сказать,что в детском бассейне постоянно плавают пластмассовые стаканчики ,что очень не приятно. В отели в основном одни арабы,сами понимаете что творится после них. Ну и на последок хочу сказать ,что вылет был у нас задержан на 10 часов ,когда я попросила продлить номер хоть на пару часов мне последовал ответ (платите 30$) это было вечером ,а с утра сказали ,что номеров нет свободных . На ресепшн подошла попросила ,что бы дали сухой завтрак собой ,на что мне сказали не положено ....в12-00 срезали браслеты и на этом все на обед не пустили,воды не дают (маленький ребенок на руках чем хочешь тем и корме ),хотя самолет задержался не по моей вине .в общем кратенько я рассказала про отель не посаветую не друзьям не знакомым ,хотите спортить отдых вам сюда .

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Отношение к отдыхающим
Добавлено 17.07.19 15:48 (2 017 символов в тексте)

16:42 16.09.19

Если вы решились ехать с маленьким ребёнком, значит вы осознавали все трудности отдыха. И давить на жалость, что ребенок на руках - это глупо. Вы имеете право пользоваться территорией, можно прогуляться с ребёнком на пляж, посидеть на воздухе в тенёчке, вас же не привязывают к ресепшен. Что касается задержки рейса отель как и вы не имеет никакого отношения к задержке и когда вы приобретаете путёвку турагент вам должен рассказать, что такое чартер и что чартерные компания имеет полное право переносить рейс в течении 24часов, это как общественный транспорт поэтому и цена соответствующая. Можно воспользоваться регулярными рейсами, которые в 3 раза дороже, зато без переносов. И даже в самом дорогом отеле вам тоже предложат продлить номер за доплату, только она будет выше 30ти долларов. А что касается самого отеля, то это самый дешевый отель среди всех четвёрок Египта, не стоило от него ожидать чего-то сверхъестественного.

08:41 03.12.19

попробуйте заселится в свой белорусский отель и выплакивать там раннее поселение бесплатно
и чтобы бесплатно кормили в период, который вы не опатили.
давите на жалость. нет. просто вымогаете бесплатные услуги

14:51 04.12.19

Я не первый раз была в Египте , но такое отношение в первый раз , почитайте что пишут люди , гиды такого мнения что и я

14:52 04.12.19

Если вы едите и только пить , то вам будет все ок

13:08 12.01.20

никогда не поверю, что номера нет свободного в отеле - но все по-разному относятся к гостям, а тем более с малышами

02:09 05.12.19

с своей больной головы "человеческого" порошайничества на мою не перекладывайте. я не порошайничаю и не алкоголик. чего и вам советую

02:14 05.12.19

сухой завтрак собой дают только в том случае если вы уезжаете из отеля в день ваего выбытия до завтрака, т.к. за день выезда вашим туром был оплачен только завтрак в день выезда. А т.к. выезд вам задержади на 10 часов, то вы там и позавтракали в день выезда, и пообедать вам дали и поужинать? так вы попрошайничали еще сухой завтрак ....

Все отзывы Елена (1)