Регистрация: 19.09.13
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19

Отдых с подругой

Всем доброго времени суток!

Отзыв будет длинным и очень содержательным, так как перед нашей поездкой последний отзыв был 2017 года, то есть 2 года назад, и ехали мы просто в неизвестность.

Раньше были только в пятерках, в такую четверку поехали первый раз, так как в июле Турция дорогая, а нам очень хотелось на море и жару.

Путевка нам обошлась на двоих 94000р, что я считаю дорого для этого отеля. Самое оптимальное - 35 на человека.

Летали мы через пегас. Пегас - это отдельная история. Я считаю, что данный туроператор уже не такого высокого качества, как был раньше. Все гиды какие-то уставшие. По нашему приезду, на встречу с гидом, гид вообще опоздал на 30 минут. Самолет на обратном пути нам задержали на 5 часов.

В общем, мы, конечно, устали, но мы очень оптимистичные туристы, так что мы не особо расстроились, побольше побыли в Турции.

Начнем про отель.

Приехали в отель мы в 10 утра, на завтрак правда опоздали, но у отеля есть поздний завтра, и мы через пол часа пошли на него.

Заселение. Сразу оговорюсь, вы не найдете ни одного человека из персонала, кто говорит на русском. Так что запасайтесь переводчиками, кто не разговаривает на английском. Ну, либо остается общаться только жестами.

Мы сдали документы на ресепшен, и нам сказали, что заселение только в 14:00. Мы очень устали, и положили 10 долларов в паспорт и дали сопроводительное письмо, и нас сразу заселили.

Номера очень хорошие, видимо недавно делали ремонт. Все работает, кондиционер, вся сантехника, холодильник. В холодильнике при заселении предоставляют 2 бутылки воды. Далее, нужно будет спускаться к бару у бассейна и набирать воду.

Территория. Ну ее как таковой нет. У бассейна, потом проход к морю через бич бар и все, море.

Пляж. Хороший, лежаки найти всегда можно, как и у бассейна. Много водорослей, но это не проблема была для нас. Заход в море очень хороший, песок. Никаких камней.

Питание. Ну питание на 5-. Были дни, когда выбрать правда было нечего. Много соевого мяса, курица даже не всегда была. Ну голодными мы конечно не ходили, но все-таки за такие деньги, хотелось бы разнообразия.

Через день жарили мясо на мангале, кукурузу жарили один раз. Сладкого не очень много, но я не люблю, поэтому для меня не важно это было.

Алкоголь. Есть все, что захотите. Мы не болели ни разу утром. Пили джин, пиво, вино белое, кстати, очень неплохое даже. Пробовали виски - ну такое себе. Открыли для себя коктейль вино+спрайт, очень интересно.

Каждый раз, когда я езжу в Турцию, на 3-4 день начинаются проблемы с желудком из-за местной пищи - здесь такого не было, все было отлично с пищеварением.

Детей куча. В основном турецкие. Русских вообще не было, мы были одни.

Сервис отличный, всегда помогут.

Вай-фай хороший. Правда, в номерах нет. Но мы в номерах практически не бывали, только ночью. Вай-фай есть на пляже, у бассейна и на ресепшене.

Вообще, мы в Кушадасах были 2 раз, очень полюбили этот город, очень красивый. Гуляли в центре на птичьем острове, и просто обошли весь центр. Очень интересно, если поедете туда, обязательно съездите в центр. Проезд на долмуше - 3 лиры.

Анимация. Состоит из 4 человек. Интересная. Всегда игры у бассейна днем, танцы. Включают вашу музыку днем, если хотите, подходите к диджею и просите. Вечерами шоу: пара отеля, турецкие народные танцы, бинго, театр, в общем скучно не будет. Возили нас в клуб, были там 2 раза. Нуууу, вот не советую, честно. Не весело вообще. Все просто стоят у столиков и пьют.

В целом, отдыхом довольны, загорели, накупались, отдохнули, уезжать не хотели. Если думаете ехать в этот отель или нет - не думайте, езжайте.

Если будут вопросы - пишите, отвечу.

Елизавета оценила сервисы

Все
не заметили
Добавлено 17.07.19 18:06 (3 626 символов в тексте)

17:31 23.07.19

Скажите, а как вход в море по глубине? Едем с ребёнком.
И есть ли на пляже бар, душ, туалет?
Спасибо

18:35 02.10.19

Для ребенка идеальный вход. Вообще все побережье поселка Кушадасы идеально для именно семейного отдыха. Для деток вход очень плавный и песочный.

18:36 02.10.19

Душ находится прямо на пляже. А бар и туалет нужно подняться одну лестницу, и там сразу снек бар, и туалет.

01:01 22.08.19

Здравствуйте. В отзывах от 2017 года пишут,что рядом клуб и все время очень громкая музыка. На данный момент это так?

18:34 02.10.19

Здравствуйте! Этого уже нет, не переживайте.

19:08 02.09.19

Здравствуйте. Подскажите, пжт, как пляж? Есть фото свежие?

18:34 02.10.19

Здравствуйте! Пляж нормальный, фото к сожалению нет.

20:14 28.12.19

Здравствуйте, на дискотеку возят?, собственной дискотеки в отеле нет?

13:23 10.02.20

собственной дискотеки нет, на дискотеку возят. Нам понравилось