Регистрация: 04.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Отличный Отель!

Всем привет! Посетили мы прекрасный Кипр! Выбор пал на отель Callisto Holiday . Отель отличный для семейного отдыха, привезли нас в Отель в 11, от аэропорта ехать часа 1,5 так как останавливались по пути в другие отели и оставляли туристов, заселили нас не сразу это просто огромный минус,( особенно когда ты с ребёнком 1,5 лет, заселение с 2 часов, оставить чемоданы можно на 2 этаже, правда там никто не охраняет, Оставили чемоданы и пошли добывать пищу ))) на территории отеля есть Кафе (около бассейна) там можно очень вкусно покушать и не очень дорого, порции огромные.

ЕДА 🥘 ( у нас были завтраки и ужины)

Отдельно скажу про еду, ещё раз повторюсь ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ МЕНЮ ОДНОБРАЗНОЕ НЕ ВКУСНО, Вы вообще что хотите от меню то ???? У Вас что дома 5 видов мяса??? И курица и баранина и говядина в различных соусах ? Что вы хотите от питания?? Не понимаю таких людей, нас устраивает все полностью, никто не останется голодным . Тут очень все вкусненько и макароны и рис , и салатики и овощи, мясо 4-5 видов и жареное и пареное, и тушеное, в различных соусах, рыба филе белое , и красная рыба в соусе (не каждый день конечно) и десертики, мороженое, для детей картошка фри ( все ее берут) куриные нагетсы в виде рыбок и звёздочек(мило) завтраки так же отличные, блинчики и яишенка, йогурты, сыры (4вида), колбасы, хлопья , так же есть безлактозное Молоко ALPRO рисовое, ванильное, миндальное ,из фруктов: грейпфруты, апельсины, арбузы, дыни, яблоки, киви, консервированные персики и груши, булочки и кренделечки, тосты можно делать самим, джем 5 видов , так же есть картошка, бекон, мини-сосиски, из напитков: чай, кофе , горячий шоколад (автомат) соки бесплатно, но только на завтрак, на ужин напитки не включены, можно купить в ресторане за отдельную плату.

На ужине очень вкусные супы овощные, и сам ужин очень питательный много всего, картошка вареная и жареная и рис с овощами, мясо как писала выше.

Завтрак с 7.00-10.00

Обед не помню уже...

Ужин с 18.30-21.00

Вечером показывают шоу, ( шоу громко сказано конечно, не так как в Турции, ну пойдёт, Детская анимация, потом иногда караоке, иногда конкурсы какие-то.

ПЛЯЖ

Сам пляж не плохой, кому идти лень на другой остаётся тут, он каменистый, заходить очень не удобно, водичка тёплая прозрачная, если идти направо минут 7 там пляж намного лучше, особенно для детишек, песочек мелкий и вход хороший песчаный, зонты и шезлонги на пляже платные, мы загорали на полотенцах, можно сказать не загорали, а бегали за нашим малышом )))))

БАССЕЙН

Вода парное молоко ))) и детишкам есть где играть (горки) и взрослым поплавать

И водное поло и аквааэробика

На территории отеля есть магазинчик, можно сходить купить что-то из продуктов, только там дороже все, чем в других мини-маркетах , на выходе из отеля есть мини маркет RoSSOS лучше там покупать продукты, дешевле, проверяйте на кассе что пробирают очень много обманывают.

НОМЕР

Очень просторный 2502 наш, две комнаты, спальня и гостиная с кухней, кошечка тут приютилась с нами ))) вечно около кондера сидела, котяток скоро родит, покормите ее за нас пожалуйста )) что есть в номере: стол, стулья, сушилка для белья,фен, тостер, чайник, кофемолка, холодильник, микроволновка, гладильная доска, переходник для зарядки) мини терраса выходишь и сразу бассейн, МИНУС уборки как таковой нет, полотенца меняют раз в 3 дня.

Недалёко от отеля есть луна-парк, идёшь в сторону пляжа и налево, видно сразу, вечером светится, пешком можно дойти, погулять.

территория очень зелёная и огромная.

Wi-Fi отличный все ловит, все загружает и в номере тоже.

Экскурсии не брали, брали машину в аренду у гида, крошка тойота )))) малышка такая, 65 евро, 5 евро страховка, кресло детское в подарок, как залог отдаёшь за Бензин 55 евро, если вернуть полный бак, то эти 55 вернут.

Очень вкусное вино Commandaria , обязательно попробуйте! Если что в дьютике оно стоило всего 15 евро(акция) везде в супермаркетах по 22 евро.

От Кипра мы в восторге, вернёмся обязательно ещё!!! Отель хороший, есть вопросы пишите! )

Для детей

Эль оценил сервисы

Близко пляж вкусная еда приветливый персонал очень любят детей
Позднее заселение уборка номера
Добавлено 17.07.19 22:14 (4 021 символов в тексте)

08:31 18.07.19

Большое спасибо за позитивный отзыв! Надеюсь, что всё так как вы написали... предыдущие отзывы, мягко сказать, очень не очень))) мы вылетаем в воскресенье рано утром!

18:19 18.07.19

Все будет отлично, самое главное не забыть своё классное настроение, ))) мы тоже летели и думали ну попали по отзывам вообще не очень... но была приятно удивлена, люди могут и преувеличить. Самое главное быть на позитиве и искать везде плюсы, а минусы можно найти и в шикарной 5-ке люкс

08:48 22.07.19

Не подскажите, на сколько дней брали автомобиль?

14:07 28.07.19

Авто брали на сутки

09:10 22.07.19

И еще, нет ли проката колясок в отеле?

14:08 28.07.19

К сожалению колясок нет, мы коляску не брали, ребёнок все время ходил ножками ))))

Все отзывы Эль (7)