Регистрация: 17.07.19
марте 2019
02.03.19 - 04.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

пирамиды рядом

В отель попали ближе к обеду,номер ждали минут 30 не больше.Внутри все очень посредственно,пыли много,от нее по-моему избавиться в этом районе крайне сложно.Мебель давно уже не новая,но кровати удобные,ванной у нас не было,была только душевая кабина,но в общем для нас это проблему не составило.Территорию можно назвать зеленой и ухоженной,есть несколько бассейнов.Из питания могу оценить только завтраки,в кафе рядом не ходили,попробывали только их фаст-фуд недорогой пару раз,а так недалеко есть магазин,где и покупали все необходимое нам,соки,молочку,хлеб,фрукты,воду.Персонал вроде неплохой,проблем с ними не возникало,язык общения английский,русский знают плохо.Проблему с интернетом решили путем покупки в аэропорту местных симкарт,мобильная связь оказалась на удивление достаточно быстрой.Пирамиды вроде редом,но идти прилично так.Без нормального гида тоже не обойтись,он хоть знает что,где и до скольки открыто и расскажет много всего интересного,тем более если его заказать по интернету,то будет очень не дорого,а вас будут возить на машине.В центр города тоже ездили,в музей древностей,площадь Тахрир,так вроде называется,парфюмерная фабрика.Еще посетили Александрию,на это надо выделять целый день минимум,плюс ночная дорога.В целом поездкой мы остались довольны,потом нас ждало Красное море,недостатки в отеле конечно есть,но не такие,чтобы оставить негативное впечатление,короче сюда можно ехать.

расположение
много пыли в номерах
Добавлено 17.07.19 22:23 (1 409 символов в тексте)