Регистрация: 25.06.11
июле 2019
02.07.19 - 15.07.19

Отдых в Pallini

Отдыхали с дочкой в этом отеле с 02.07 по 15.07. Летели с Ellinair без задержек. От аэропорта добирались 1 час. Прибыли в отель к ужину. Разместили быстро, номер 2009 в соседнем 3-х этажном тихом корпусе, на 2-ом этаже, с видом на море(впрочем как и остальные номера). Номер обычный: одна 2-ух спальная кровать, рядом односпальная, тумбочки, туалетный столик, зеркало, в коридоре шкафы, холодильник, сейф внутри шкафа(платный, мы не пользовались). Ванная после ремонта, сантехника вся новая, исправная.Неудобство в номере-эл.розетка всего одна и та расположена на противоположной от кроватей стене, у выхода на балкон. Мы брали с собой тройник, но лучше иметь удлинитель.Оплатили налог за номер 3€ в сутки и пошли ужинать. Еды много, разнообразная, на любой вкус: мясо, птица, кролик, рыба, супы, гарниры, овощи запечённые и свежие, фрукты, выпечка. В общем голодными не оставался никто. Отдыхающих было много, отель заполнен полностью. Очень много детей. Пляж хороший, море шикарное. Лежаки платные -9€ за 2 лежака и зонт. Мы купили зонт в магазине отеля и обошлись им. Пляжные полотенца платные(если не ошибаюсь чуть меньше 3€ + депозит 10€). Мы застали ураган в отеле. Слава Богу особых разрушений не было, только поваленные деревья, унесённые ветром с балконов полотенца и другие вещи отдыхающих. Несколько дней в посёлке не было электричества, но отель работал на генераторе в штатном режиме и перебоев не было ни в чём. Персонал молодцы, справились достойно, тем более учитывая, что соседний отель через дорогу из этой же сети Macedonian Sun остался вообще без электричества, и отдыхающие питались в нашем отеле. Персонал практически все русскоговорящие, вежливые, приятные люди. В общем все понравилось, но второй раз я бы туда не поехала. Отель подходит для отдыха с детьми, а мой ребёнок уже давно взрослый))), нам было скучновато. Можно арендовать машину и ездить по окрестностям, природа прекрасная. Но водители мы неопытные, поэтому воздержались. Ездили на автобусе в Afitos, понравилось. Kalitheya расположена не далеко, но пешком вечером ходить не удобно, освещения на дороге практически нет, а днём там делать нечего. Такси до Kalitheya стоит 5€, из Afitos 8€. Перед отъездом читала отзывы о плохом обслуживании в ресторане и очереди на ужин. Пару раз видела очередь, но это если приходить рано и всего то пару минут очередь на вход в ресторан. Во всем остальном наши туристы ведут себя как обычно в ресторане со шведским столом))) Мы ходили ужинать после 20.00 и никаких проблем. Еду постоянно добавляют, так что всего достаточно когда бы не пришли. А может мы такие не привередливые, старались не обращать внимание на мелкие недочёты. Отдыхом довольны и даже ураган не омрачил его. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Молодежи там скучновато будет, хотя дочь и ходила пару раз с девушками-сотрудниками отеля в местные клубы и бары. Если возникнут вопросы, пишите, отвечу обязательно.

СПА

Aelita оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Обслуживание персонал еда море пляж
Скучновато слабый wi-fi
Добавлено 18.07.19 01:04 (2 933 символов в тексте)

17:17 01.08.19

Уважаемая Aelita Muradian,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что у вас остались только положительные впечатления. Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу сотрудников. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

04:32 06.11.19

Здравствуйте. Как представлены морепродукты на ужине?

Все отзывы Aelita Muradian (6)