Регистрация: 19.05.15
июле 2019
01.07.19 - 27.07.19

Отдыхали в отеле в июле 2019

Были в отеле второй раз. Перед посещением написали пожелания по размещению в отеле, которые были выполнены, за что большое спасибо! Номер дали даже с балконом, хотя бронировали без него. В корпусе возле чайханы-312, не помню как называется, с видом на соседний корпус. Приехали в отель в 10 утра. Дорога заняла около 4 часов. Хочется так же отметить безобразное прохождение паспортного контроля в аэропорту. Простояли полтора часа, работало только 3 терминала, сотрудники сонные, шевелились еле-еле. Ну и наглые соотечественники, лезущие без очереди типа с детьми, на вид 5-6 лет, хотя остальные с такими же детьми стоят в очереди. Заселение прошло быстро. Убирались в номере каждый день, все работало, никаких претензий нет. Единственный минус - отсутствие звукоизоляции. Особенно это напрягало в выходные, когда в отель приехали вьетнамцы, которые шумели всю ночь. Пришлось даже жаловаться на ресепшн. После жалобы, на следующий день было тихо.

Территория отеля зеленая, уютная, постоянно убирается, сотрудники очень стараются. Пляж чистый, лежаков хватает. На море постоянно были волны, иногда попадался мусор, плавали медузы, даже ужалили, появились ожоги, которые долго заживали.

Анимация, как и три года назад, прекрасная. Все интересно, все аниматоры молодцы.

Из минусов: никакой вайфай, постоянные обрывы, более-менее работал только на ресепш. Также почти нет морепродуктов. Если в 2016 году постоянно были гребешки, мидии, кальмары, креветки, то в этот раз за 11 дней только два раза креветки. В остальные дни говядина и свинина. Также по сравнению с прошлым разом было меньше фруктов. Например, не было лонгана. Хотя в целом питание нормальное, как и алкоголь.

Цены на туры, на мой взгляд, сильно завышены.

анимация
вайфай мало морепродуктов
Добавлено из отеля 18.07.19 05:39 (1 725 символов в тексте)

22:36 16.08.19

Была тут в 16 году . Креветки за 11 дней были тоже раз. Наверно это всё по деньгам.Мы заплатили 135 из Москвы. А вот каждый день креветки были у нас в Нячанге в отеле Мичелия с завтрак-ужином за те же деньги, что и тут.Но я б выбрала Десоллей.За 135-145 тыс это лучший вариант на 11 ночей.Поверьте.Всё что лучше-дороже и значительно.

Все отзывы User999 (6)