Регистрация: 16.02.16
июне 2019
23.06.19 - 04.07.19

Прекрасный отдых в Греции!

Были впервые в Греции и попали именно в этот отель. Отдыхали с маленьким ребёнком 2 года и могу сказать, что этот отель идеален для отдыха с детьми и вообще для семейного отдыха.

Территория не большая, уютная, зеленая и ухоженная.

Пляж небольшой, но всегда хватало всем место , море чистое, да при входе есть галька, но нас это не смущало.

Невероятно вкусная еда, разнообразие, мясо, рыба, закуски, овощи фрукты, все свежее и на любое предпочтение. Для детей отдельный стол, что тоже очень порадовало. Завтрак, обед и ужин вме просто восхитителено, а кто любит поспать и не успел поесть, то в течение всего дня в таверне у пляжа выпекают шикарные блины с начинкой на любой вкус, пиццы, сладости, мороженое, вообщем голодными не останетесь!)

Отдельное восхощение и благодарность персоналу, мы были в разных Странах но культурнее, приятнее нации я не встречала. Очень приветливые, улыбчивые, отзывчивые и внимательные, добрые!

В отеле совсем не скучно, каждый вечер либо у главного ресторана или в таверне у пляжа тематические вечера, дискотеки, для детей отдельно амфитеатр где каждый вечер проходят какие то мероприятия или просто кинотеатр где включают мультики, вообщем скучать не взрослым не детям не приходится.

Добавлено 18.07.19 08:10 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Катя Ли (5)