Регистрация: 17.03.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Замечательно!

Отель рекомендую! Все чистенько, после ремонта, персонал вежливый, понимает по русски,помогут , подскажут. Завтраки хорошие, кому то нужны были яйца, их услышали)) теперь они есть, кофе из автомата, но пей сколько хочешь. Утюг просила, дали. Пляжем пользовалась 52, он подешевле. Шезлонг и зонт 10 евро. Билеты покупаются в газетных лавках, на автобусной станции – в билетном киоске. Билет на 90 минут стоит 1 евро 40 центов (точно не помню). Его покупаешь, заходишь в автобус и компостируешь в желтом компостере, компостер на билете пишет время, когда ты его пробил и после этого по билету можно кататься 90 минут: выходить, садиться на другой автобус и тд. Контроль очень частое явление, штраф за проезд без билета или с недействительным билетом – 37 евро. Есть еще проездные – на разные периоды, но я ими не пользовалась. Остановки не объявляются, чтобы выйти на следующей остановке, нужно нажать кнопку, а то автобус может не остановиться. Если вы не знаете точно, где выходить, лучше подойти к водителю и вежливо с улыбкой попросить остановить, где вам надо: показать на карте, озвучить название места, написать на клочке, они всегда остановят и крикнут вам, что приехали, выходите))) Если вы стоите на остановке и едет нужный вам автобус – голосуйте, а то он может не остановиться.

Отель находится между 14 и 15 остановкой. Так же на 15 остановке находится отель , в нем есть тур бюро русское, не рекламирую а советую. И советую брать экскурсии туром по 4 шт, это дешевле, особенно у Интуристика, но почему то многие не знают. На 14 остановке ходит бесплатный автобус в ТК, НО НАДО НА ПЛОЩАДИ садиться, Так же там можно сесть на паровозик экскурсионный 4 евро, или до ехать на нем до рынка в субботу. Море было в июле в этом году ооочень теплое, до этого была в августе было прохладнее. Есть медузы!!!

Все новое душевая кабина
Добавлено 18.07.19 10:48 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Polina3 (14)