Регистрация: 15.07.19
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

Welcome Riu Bonanza park

Были в отели с подругой в июле 2019, брали полупансион ( завтрак+ужин), персонал отели очень внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь, номер убирали ежедневно и очень хорошо.Есть русско говорящие сотрудники отеля, да и минимального знания английского вполне хватает, состав блюд в ресторане продублировал на русском, всегда хороший выбор фрукты, закусок, горячих блюд, для разнообразия устраивают тематические ужины( Мехсика, Италия, Испания, Япония...)Территория отеля не большая, но толкотни нет, все очень грамотно сделано, через дорогу море, вход через отель Riu Palace Bananza, но там совсем маленький пляж, мы ходили пешком минут 10 на другой пляж, от отеля на право, вниз, там подряд бухты и есть 3 пляжа, цены на лежики разные, на первом плаже 23 евро 2 лежака+ зонт, на втором 13 евро 2 лежика+ зонт, до третьего не дошли, можно разположиться и на песочке безплатно, на плажах есть кафе. Напротив отеля остановка за 1.5 евро на автобусе минут 20 можно доехать до Майорке. Сами ездили в Сойер на автобусе до Майорке до остановки placa Espanya (площадь Испании) в автобусе на табло высвечивается название остановок очень удобно, далее передним дорогу и на ретро поезде, около часа очень живописные пейзажы, горы, апельсиновый и лимонные рощи, все очень комфортно, из пальмы поезд отходит в (10:10, 10:50,12:15,13:30,15:10,19:40) далее можно погулять по Сойеру и прокатиться на ретро трамвай в порт Сойер, трамвайчик ходет с промежутком 30 минут, там бухта можно искупаться, и прогуляться небольшой город с кафе магазинчиками и местными достопримечательностями. Билет на ретро поезд+ трамвай в два конца 32 евро, билет на все брали сразу в Пальме. Брали экскурсию Вальдемоссе, Формеетор+ ранчо очень интересно, рекомендую, стоит 63 Евро. Вечером после ужина в отели внизу всегда живая музыка, весело, по желанию можно прогуляться по городу, сувенирные магазинчик, мы ходили в яхт клуб где занимается дочь короля Испании, вход свободный есть кафе. Мне очень понравился Ильетас, проезжали другие посёлки наш камерный и интеллигентный. Я влюбилась в Майорку и конечно благодаря сотрудникам и отелю Riu Bonanza Park.

Добавлено 18.07.19 11:13 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)