Регистрация: 24.06.16
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в 2014 г. Тогда было другое название...

Отдыхали в этом отеле в 2014 г. Тогда было другое название, не понравилось, даже не захотела оставить отзыв. Уговорили в этом году поехать, сказали, что отель после ремонта, мрогое изменилось, согласилась, прочитала отзывы, впечатление от которых было неоднозначное. Вчера вернулись из отеля.

1. Прилетели поздно. Езали 1 час 45 мин. Заселили. У нас номер с видом на море на 1 этаже, прямо над баром. Номер не большой, для троих даже маловато. Ужин пропустили, поэтому в холодильнике лежали бетерброды, перекусили, прогулялись в темноте до моря.

2. По сравнению с 2014 г. Прогресс на лицо. Питание нормальное, особенно ужин. Некоторые недочеты были: уборка, горничные, сейф закрытый, два дня воевала с ресепшен, пока открыли, но это мелочи.

3. Море. Теплое, несколько дней было грязным, особенно после злаполучной грозы со штормом.

4. Не повезло в последний день, весь день шел дождь, а на утро когда уезжать выглянуло солнце.

5. Контенгент отеля разнообразный: много туристов из Греции, Болгарии, Румынии, России (даже российские звезды были), Украины. Все было чинно и достойно, без пьяных оргий и криков у бассейна, как кто-то писал в отзыве.

6. Единственное с чем согласна на 100% это заход в море, не очень удобно.

А так отель вполне нормальный на твердую 4+, можно ехать. Просто раз на раз не приходится.

Питание
Заход в море
Добавлено 18.07.19 13:29 (1 318 символов в тексте)

12:26 01.08.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим за Ваш отзыв и за Ваше доверие и предпочтение повторно посетить отель BOMO OLYMPUS GRAND RESORT 4*. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное.
Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Ждём вас!
С уважением,
Zagogiannis Christos