Регистрация: 22.07.18
июне 2019
29.06.19 - 14.07.19

Супер место, обслуживание и еда.

Отдыхали двумя семьями: 4 взрослых и 5 детей. Отель находится на горе, поэтому есть крутые подъёмы, которые дублируются прерывистыми лестницами. Мы жили в двухкомнатном номере на 2-м этаже, 1012 номер, последний корпус. Два балкона с видом на соседний корпус, город, море. Окна из ванной комнаты выходили на прекрасный пейзаж - мандарины, лаймы, гора и церковь. Уборка в намере - супер, уборщица подстроилась под наш режим с первого дня: у нас трое маленьких детей, поэтому с пляжа мы приходили к 12 часам дня, мылись и шли на обед к 12:30, к 12-ти часам номер уже был убран. Еда в ресторане вкусная и полезная (кроме картошки фри и жареных луковых колец). На завтрак каши, омлет, мюсли, сыр, колбаса, овощи, фрукты, выпечка, пассерованные грибы, печёные помидоры, блинчики и взбитый во что-то воздушное и вкусное творог и прочие вкусняшки. Напитки : сок из автомата, какао, кофе(разный), чай, молоко, вода. В обед вкуснейшая и нежнейшая баранина (кусочками, на кости, люля, котлетки), свинина, рыба, курица, паста с морепродуктами и ещё интересное блюдо - пюре из гороха со шпинатом и кусочками щупальцев осьминога (объедение под пиво) . Много зелени: овощи, оливки, салаты, фрукты. 3-4 салата с разными заправками. Макароны, картофель, рис (3-х летний сын дней 5 ел рис с фрикадельками в подливке). Десерт и мороженое (подходишь и берёшь сколько шочешь). Напитки в обед: вино (белое, розовое, красное), пиво, газировка. Чай, какао, кофе ( с 7 утра и до 23:00) в неограниченном доступе. Ужин - рай для сладкоежек. Очень вкусные торты, фрукты, пироженки. Ну и как обычно мясо, овощи гарнир, а самое главное СУП!!!!! Мой 3-х летний ребёнок 14 дней на ужин ел суп-пюре, каждый день разный: овощной, томатный, луковый, гороховый... Я добавляла туда рис, мясико, хлебные гренки и ребёнок был сыт и здоров. А день на 10-й мой 8-ми летний сын тоже распробывал супы и ел по две тарелки. Вообще повора - супер : преправ в меру, блюда не острые, готовность отличная. Один раз была печенка с кровью, в середине куска, но её готовили в зале, поэтому мы решили, что повор просто поторопился. Шеф-повар выходит к гостям в зал и улыбается, что очень приятно. Обслуживание в ресторане - СУПЕР!!! Встречает гостей улыбающийся, красивый мужчина, который говорит, наверное, на всех языках мира. Каждому гостю официанты уделяли

особое внимание: то стульчик пододвинут, то тарелку помогут донести-ребята трудятся как лошади. Мы сидели за громадным столом на 9 человек и дети все время что-нибудь проливали, роняли. На нас никто не смотрел "криво", а за 5 секунд все убирали.

В баре можно было бесплатно получить коктейль (детский и взрослый) и алкоголь, а с 16:00 -17 :00 печенки. Бармен и официант очень приятные и интересные ребята. Всё чисто много туалетов и душевых с мылом и туалетной бумагой, что нам очень пригодилось, так как из отеля нас забирали в 20:00.

Есть теннисный корт, на котором мы играли в футбол. Волейбольная площадка (мы днем просили мяч у аниматора, а вечером поиграв, оставляли мяч у бармена), детская площадка расположена очень удачно-детей видно если сидишь возле окна в ресторане, поэтому мы спокойно пили вино с оливками и тортом, мужчины с детьми постарше играли в футбол, а маленькие дети играли типо под присмотром).

До моря идти минут 10-15 с детьми. Мы ходили на правый пляж так как там больше места и можно было половить крабиков на камнях. Переодевались, мылись и ходили в туалет в отелях, которые расположены возле пляжа -всё чисто, никто не выгонял.

В отеле были развлечения после ужина: караоке, греческая ночь и живая музыка.

Брали машину на 6 дней. Мой совет обязательно съездить на пресное озеро с черепашками и взять катамаран с горкой-дети пищали от восторга. Красота фантастическая: горы, алмазная вода и смешные черепашки. И обязательно посетите деревни в горах: мы купили там домашнее вино и мед. Ещё ездили на другие пляжи, но самый живописный подводный мир был на соседнем пляже, где маленький островок и церковь.

Месторасположение обслуживание питание обслуживание в ресторане инфроструктура отеля. Обслуживание Питание Инфроструктура отеля
Добавлено 18.07.19 15:22 (3 954 символов в тексте)

12:42 29.07.19

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв :) Он мне очень помог, потому что я еду с сынов тоже 3х лет. У меня есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:

1. Как ваш младший сын отреагировал на море? Купался ли? Я боюсь что мой не пойдет в воду.
2. Как добраться до пляжа с маленьким островком и церковью (где живописный подводный мир)?
3. Как у вас был тип питания?

Буду очень благодарная за ответы :)

09:58 07.08.19

Скажите пожалуйста, какая категория номера была вами забррнирована? Два балкона??? Класс!