Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Только вернулись и могу сказать, что нам почти все понравилось. Пляж песочный, море тёплое и не глубокое, первые метров 100 глубина не превышает 150-160 см идеально для детей, но местами при входе есть камни. На пляже свободные лежаки можно найти всегда, у бассейна нет. Мы жили в бунгало на втором этаже с боковым видом на море и большим балконом, в номере есть все, что нужно: кондей, сейф, холодильник(2 бутылки воды и 3 Банки напитков дают только при заселении) чайник, кровати и телевизор с мебелью само собой. Wi-Fi ловит почти на всей территории отеля и даже на пляже в некоторых местах. В ресторане места есть всегда, очередей нет, еда в отличии от Турции вся вкусная, правда с морепродуктами беда, на обед и ужин вино дают в бутылках, приятное не бурда. Арбузы и дыни дают на завтрак, обед и ужин, мороженое тоже всегда в наличии. У бассейна рядом с пляжем готовят вкусные блины. Территория отеля не большая, но зелёная. Анимация слабая, да и вся для немцев. Персонал весь доброжелательный, но по русски говорят очень мало кто из них. В отеле преимущественно отдыхают 60% немцев, 20% русских. В принципе думаем ещё раз съездить отдохнуть в этом отеле можно, если будет адекватный ценник.

Пляж море еда
Мало морепродуктов
Добавлено 18.07.19 23:08 (1 196 символов в тексте)

14:22 03.01.20

Владимир, добрый день, подскажите пожалуйста, в номере кондиционер индивидуальный или центральный?
как заход в море? нужна ли спец. обувь?

16:13 03.01.20

Добрый день Ольга, кондиционеры в бунгало индивидуальные, спец обувь не нужна, заход в море хороший, но с правой стороны есть камни

Все отзывы Владимир (4)