Регистрация: 19.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле Green Nature Diamond c 12-летним сыном с 01.07.19 по 14.07.19. Туроператор Интурист. Прилетели из Домодедово ночью, в номер заселили сразу. Очень приветливый и доброжелательный персонал, всегда готовый помочь (на ресепшн, лобби-баре, кафе Wien, т.д).

Некоторые в отзывах писали о негативном отношении к русским, но мы этого не заметили, напротив, отношение всегда было радушным. То, что не все сотрудники говорят по-русски стимулировало меня улучшить свой разговорный английский да выучить два-три десятка турецких слов, так что мы всегда понимали друг друга.

Номер стандартный, ежедневная уборка. Огромное спасибо SEVENJA u OZCAN, я попросила их перенести уборку на утро, и они пошли нам навстречу.

Питание очень разнообразное, на любой вкус. Много фруктов (яблоки, груши, нектарины, абрикосы, персики, сливы, дыня, арбуз, черешня). Мы приходили к открытию ресторана, проблем с местами не было. Отдельная благодарность официанту Кемалю. KEMAL очень внимательный и дружелюбный.

Отличный бассейн с тремя горками.

Море чистое и поначалу кажется прохладным, но потом привыкаешь. При входе действительно есть острые камешки, но мы на это не обращали внимания. Зато видели вблизи от берега больших черепах размером 1.5-2м!!! Незабываемое впечатление! Советую обязательно приобрести маску: можно также увидеть камбалу (на мелководье), косяки разных рыб, морских ежей (подальше от берега).

Очень понравилась сауна и турецкая баня.

ВСЕ аниматоры - МОЛОДЦЫ!!! Выкладывались по полной программе.

Играли в настольный теннис. Большое пожелание к администрации отеля: поставить второй теннисный стол (лучше всего в помещении, т.к. ветер сдувает шарик). Желающих играть много, часто бывает очередь,а во время проведения соревнований просто поиграть нельзя.

Ещё пожелание добавить телеканал Киномикс или Russian-Extreme c фильмами на русском языке.

Из экскурсий мы посетили Стамбул (мечеть, дворец султана, храм св. Софии), но при 43С-ной жаре провести целый день на ногах - это тяжеловато. (65$ с 1 чел.)

Также советую всем хотя бы раз увидеть поющие фонтаны. Начало в 21ч, длительность 30 мин.

Отдых оставил у нас много приятных впечатлений. We love Marmaris! Обязательно приедем ещё!

Svetlana оценила сервисы

Питание сервис SPA
мы их не искали
Добавлено 19.07.19 11:23 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)