АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 754
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель испортился, не рекомендую!

Приехали в этот отель, вспоминая прекрасные ощущения, когда мы были в прошлом году. В отеле осталось по прежнему только замечательное море и вид на залив. Все изменилось в худшую сторону. Отель заполнен на 30 процентов не случайно! Питание- на 3+: омлет из порошка, приправленные томатной пастой; даже греческий любимый йогурт- с добавками- думаю с крахмалом- уж очень он густой. Выбора блюд совсем нет, чай Липтон - приходится заваривать холодной водой-предлагают остывшую воду в термосах... Хлеб черствый на завтраке. Ужин так себе.Питание в 3-4 звездах на острове есть лучше! Сравнивая с прошлым годом- когда мы были в восторге от питания в отеле- сейчас мы полностью разочарованы!

В номерах нет даже салфеток.. Очень удивились, когда я попросила салфетки. На подушках спать невозможно- они надуты, и крайне неудобные. Анимации нет.. В прошлом голу была йога, волейбол, водные виды спорта, водные велосипеды.- сейчас этого нет. Вечером изредка играет пианист, или выступают в ресторане- фольклорные группы.

Очень печально, что политика менеджмента ведет к тому, что в следующий раз мы не поедем в этот отель и никому не советуем!! Заработать репутацию трудно, а потерять очень легко! Все дело в людях- печально что изменив название, и немного приукрасив холл отель потерял многое!!! Совет отелю- ищите хорошего управляющего и не экономьте на отдыхающих- ведь налог мы заплатим как за 5 звезд, а отель не тянет на 5! Бездарное управление!

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший пляж просторный номер
Минусы отеля
Все остальное плохое питание уборка
Добавлено из отеля 19.07.19 13:22 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 04.08.19

при нас вместо амлета, яко бы из порошка можно было взять на вібор яйцо пашет, жареное яйцо, жареный при вас амлет с колбасой, помидором, перцем.. Салфетки в номере 318 были. новая не распечатанная коробка. Хлеб не ел, йогурт то же. чай липтон 4 вида по вкусу это не тот липтон что в Украине,кипяток в термосах горячий, норм заваривался. Отель заполнен на 50%, уточнял обьяснили это затяжной зимой типа люди испугались что будет холодно а сезон у них начинается позже. На ужин однажды дали утку, тунца, свинину не знал за что хвататься. Подушки для меня большие, я спал без подушки.семья с подушками им норм. Уборка ужасная. Йога водные виды спорта это в Египет - там замахают этим, здесь такого нет. Даже на пляжном баре мы пропускали момент когда включают музыку - все очень тихо и спокойно. волейбол есть только нужно найти желающих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)