Регистрация: 19.07.19
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

3.5

Отель испортился, не рекомендую!

Приехали в этот отель, вспоминая прекрасные ощущения, когда мы были в прошлом году. В отеле осталось по прежнему только замечательное море и вид на залив. Все изменилось в худшую сторону. Отель заполнен на 30 процентов не случайно! Питание- на 3+: омлет из порошка, приправленные томатной пастой; даже греческий любимый йогурт- с добавками- думаю с крахмалом- уж очень он густой. Выбора блюд совсем нет, чай Липтон - приходится заваривать холодной водой-предлагают остывшую воду в термосах... Хлеб черствый на завтраке. Ужин так себе.Питание в 3-4 звездах на острове есть лучше! Сравнивая с прошлым годом- когда мы были в восторге от питания в отеле- сейчас мы полностью разочарованы!

В номерах нет даже салфеток.. Очень удивились, когда я попросила салфетки. На подушках спать невозможно- они надуты, и крайне неудобные. Анимации нет.. В прошлом голу была йога, волейбол, водные виды спорта, водные велосипеды.- сейчас этого нет. Вечером изредка играет пианист, или выступают в ресторане- фольклорные группы.

Очень печально, что политика менеджмента ведет к тому, что в следующий раз мы не поедем в этот отель и никому не советуем!! Заработать репутацию трудно, а потерять очень легко! Все дело в людях- печально что изменив название, и немного приукрасив холл отель потерял многое!!! Совет отелю- ищите хорошего управляющего и не экономьте на отдыхающих- ведь налог мы заплатим как за 5 звезд, а отель не тянет на 5! Бездарное управление!

Мария оценила сервисы

Хороший пляж просторный номер
Все остальное плохое питание уборка
Добавлено из отеля 19.07.19 13:22 (1 444 символов в тексте)

14:15 04.08.19

при нас вместо амлета, яко бы из порошка можно было взять на вібор яйцо пашет, жареное яйцо, жареный при вас амлет с колбасой, помидором, перцем.. Салфетки в номере 318 были. новая не распечатанная коробка. Хлеб не ел, йогурт то же. чай липтон 4 вида по вкусу это не тот липтон что в Украине,кипяток в термосах горячий, норм заваривался. Отель заполнен на 50%, уточнял обьяснили это затяжной зимой типа люди испугались что будет холодно а сезон у них начинается позже. На ужин однажды дали утку, тунца, свинину не знал за что хвататься. Подушки для меня большие, я спал без подушки.семья с подушками им норм. Уборка ужасная. Йога водные виды спорта это в Египет - там замахают этим, здесь такого нет. Даже на пляжном баре мы пропускали момент когда включают музыку - все очень тихо и спокойно. волейбол есть только нужно найти желающих.

Все отзывы Мария (1)