Регистрация: 07.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

3.7

Отель для семейного бюджетного отдыха

Выбирали отель непосредственно перед поездкой, одним из основных критериев была близость к морю. У отеля собственный песчаный пляж, но вход очень неудобный - камни, причем крупные, при сильном волнении заходить нереально. Дети вообще в море купаться не захотели из-за камней, плавали в бассейнах, благо с этим в отеле отлично: есть детская зона, несколько больших горок,- целый мини-аквапарк. Территория отеля большая, ухоженная, гулять приятно. Вечером есть анимация и дискотека на сцене в амфитеатре, очень понравился турецкий вечер и выступление музыкантов в открытом ресторане возле пляжа. Номерной фонд: от ужасных номеров на первом этаже, до вполне хороших и комфортных на верхних этажах. Сначала нас заселили вечером в грязный воняющий номер на первом этаже, сильный запах канализации, все убитое, не описать. По нашей просьбе утром переселили на 5&й этаж в отличный номер с видом на бассейн соседнего отеля (минус- шум от ночных вечеринок). На этажи поднимается два прозрачных лифта, но частенько бывает очередь. Видно, что некогда отель процветал, но сейчас в упадке, требует ремонта. Но хочу отметить хорошие удобные кровати и приличную мебель. Питание вполне нормальное, выбор есть для всех, повара стараются. Очень много зелени и салатов, чему я была рада)) шеф повар устраивал дни русской кухни: был борщ, венигрет и т.д. Но самое вкусное - турецкие лепешки))) за ними всегда очередь. Напитки как и везде не очень, но пиво было вполне нормально, я вместо искусственных соков делала лимонад сама из лимонов и сахара. В целом отелем довольны, но море не понравилось. Ездили в Аланию, только там накупались на пляже Клеопатры.

Olja79 оценил сервисы

Территория хорошая мебель в номере регулярно пополняемый бар в номере свой аквапарк
Вход в море каменистый
Добавлено 19.07.19 13:55 (1 636 символов в тексте)

10:21 20.07.19

Здравствуйте! Почему-то мало кто пишет про аквапарк. Нужны ли плюшки?

10:09 21.07.19

Здравствуйте! Мини-аквапарк там хороший, для самой большой горки нужна ватрушка, мы покупали в магазине рядом с отелем, там целый рынок, выбор есть. Для маленьких детей отдельный бассейн с маленькими горками, над горками грибок с фонтаном, малышне очень нравится.

Все отзывы Olja79 (6)