Регистрация: 27.10.14
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

без питания

отель на все свои звезды

действительно отель соответствует своему разряду, даже чуть лучше. Расположение: через дорогу от моря ( есть нюанс, вдоль берега тянется всякая частная собственность: апартаменты, поэтому пройти к морю можно не везде, напротив отеля с права и слева метрах 150 есть проходы, их можно найти по знакам запрещающим проезд на велосипедах, собаках и мотоциклах). территория очень чистенькая, есть хороший бассейн с теплой водой, теннисный корт, парковка автомобилей в тени корпуса (что немаловажно).Номера все по площади одинаковые (только в одних комнаты разделены стеной, а в других студия). Нам достался "президентский" номер (у всех номеров балкон, а в этом большая веранда размером с номер) это номер 107 (второй этаж над холом). WiFi в холе и у бассейна, ну и конечно в нашем номере.кухонный инвентарь в хорошем состоянии (тарелки, кастрюли, сковородка, чайник, тостер....), конечно холодильник (1,2 м высотой).хорошая мойка (есть отдельный кран с питьевой водой). кондиционер общий с раздельной регулировкой по комнатам (с интересным эффектом, когда открываешь дверь на веранду он выключается). телевизор ЖК. вообщем номер хороший, вчетвером просторно (бывало, что и в четверки было тесновато). Персонал приветливый, по русски общается одна из уборщиц (по этому можно легко решить какие-то бытовые вопросы) на ресепшене при плохом знании английского, тоже можно объясниться с персоналом. Убирают через день, меняют бельё через два. сейф в номере платный (в сутки от 1 до 2 евро, точную цену определить сложно, у нас за 12 дней взяли 15 евро). Всякие бытовые мелочи (переходник розетки, утюг, фен...) на ресепшени по запросу. рядом с отелем пив, спорт бар, остановка общ.транспорта, прокат авто. Слева от отеля (метрах в 300) магазинчик со всякой всяченой (от футболок и очков, до алкоголя, косметики, сувениров), цены такие же как во всех лавках и лавченках что в горах или в городе или на фермах (брали машину в аренду и поездили почти по всему острову (конечно греческому)), так что не хватайте на экскурсиях якобы все самое натуральное и якобы дешевое. справа в 1,5км есть аналог нашего МЕТРО (цены плюс минус такие же как в России). да, отвлекся, питание мы не брали, поэтому ценник на питание в отеле и качество еды не оценю. Вот в общих чертах все, есть вопросы, постараюсь ответить.

проходы на пляж

проходы на пляж

вид на корпус с нашей веранды

кухонный уголок

веранда

вид из номера на бассейн

размеры номеров

одна из комнат

petr оценил сервисы

обслуживание территория расположение
критичных минусов не выявлено
Добавлено из отеля 19.07.19 14:34 (2 290 символов в тексте)

21:29 05.08.19

Подскажите, пожалуйста, на ближайшем к отелю пляже заход в море мелкий или обычный?

07:22 06.08.19

заход плавный песчаный, через метров 10 глубина будет 1-1,5м

Все отзывы petr vasilyev (4)