Регистрация: 27.04.17
июле 2019
05.07.19 - 18.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Что не понравилось, это сам отель и обслуживание. Плохо убирались, полотенец не меняли или вообще не выдавали, постельное бельё не меняли. В номере фена нет, телевизора нет, а по ночам орут на всю комнату сверчки и почему то чёрные. В столовой, ложек нету вообще ни маленьких, ни больших. Кашу приходилось есть вилкой, салфетки были не всегда, посуда битая, иногда даже не было тарелок. Стаканы одноразовые. Очередь за водой огромная, потому что один кулер. В выходные приезжали мусульмане похожие на цыган. Они наглые, толкают, лезут без очереди. Единственное что было хорошее, это море чистое, жара, прогулки по городу, экскурсии, аттракционы для детей и крутейшая горка Кинг Конг. И конечно за деньги можно посидеть в кафешках, там еда отличная.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море погода прогулки по городу.
Обслуживание столовая с битой посудой и без ложек и сам отель интернет ужасный.
Добавлено 19.07.19 14:53 (748 символов в тексте)

20:42 21.07.19

Вот мне интересно кто пишет положительные отзывы об этом говне? Я я в общем хочу сказать, может кто то читает и передумать ехать сюда!! Все пишут что полная Ж, а нет (и я в том числе почитав положит отзывы) подумала меняется все же.... Ага только не в этом отеле.... Люди не надо вам сюда, даже за опытом выживания)))))

15:38 25.07.19

Полностью, с вами согласна.

Все отзывы Анна (5)