Регистрация: 19.07.19

спасибо
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Отель очень понравился, хотелось бы приехать ещё раз.

Отдыхали в отеле Sol Tenerife с 1 по 11 июля с семьёй и остались очень довольны.

От аэропорта до отеля ехать минут 20.

По приезде взгляд сразу падает на просторный холл. На ресепшене нас сразу встретила русскоговорящая девушка и всё доступно объяснила. Номера достались на 7 этаже в корпусе A, с видом на океан. Номера хорошие, очень много столиков, и зеркал, что для девушек очень удобно.

Отель находится на первой береговой линии и вид с балкона на океан был шикарный, поэтому положительные эмоции мы получили с первого дня. Если хотите побольше тишины, то лучше просить номера повыше, потому что рядом с отелем есть улица с клубами.

Также на территории всего отеля хороший вай-фай, вам сразу дадут логин и пароль.

Сейф стоит 1,50 евро ночь + залог 10 евро.

Мы брали завтраки и ужины и нам надели фиолетовые браслеты. Если вам захочется, в любой день вместо ужина можно пообедать.

Если берёте завтраки и ужины, на ужин не будет напитков. Мы это знали и брали на четверых графин с водой за 2,20 евро. Если берёте вино и не допиваете, то на нём напишут номер комнаты и уберут в холодильник до следующего ужина, это очень удобно. Платить можно как сразу, так и при выезде из отеля.

Кухня очень понравилась, каждый день было что-то новенькое. По разнообразию она гораздо лучше хороших отелей Турции.

На завтраках было огромное количество булочек, пончиков, печеньев, разные сыры, колбаса, яичница, вафли и блинчики с разными троппингами и джемами, различные хлопья, йогурты, молоко и большое количество фруктов, чай, кофе, соки, горячий шоколад, вода.

На ужинах было множество салатов, макароны с разными соусами, картошка фри, паэлья, большое количество рыбы и мяса, креветки, мидии, ракушки, суши, множество овощей и фруктов, разнообразные десерты, мармелад, мороженое, орешки.

Из фруктов и ягод были арбузы, дыни, бананы, персики, абрикосы, яблоки, груши, папайя, клубника, черешня, ананас, апельсины, киви, сливы, виноград, сухофрукты. Очень понравилось, что если фрукты заканчивались их всегда подкладывали и на них никто не налетал, как обычно это бывает в Турции.

Персонал приветливый, все улыбаются, на ресепшене всегда ответят на ваши вопросы. В основном мы спрашивали на английском, но также есть девушки, которые понимают по-русски.

Номера убирали каждый день, полотенца меняли не каждый, но если попросить, они спокойно вам его заменят.

Мы ходили на пляж Троя, который находится в 5 минутах от отеля. Лежаки не брали, лежали на своих полотенцах, но за залог 20 евро вам в отеле выдадут полотенца.

На территории отеля 2 бассейна + детский, теннисные корты, столы для настольного тенниса, тренажёрный зал, бильярд, бар. Также вечерняя анимация и днём есть групповые спортивные занятия. У бассейна лежали один раз, на 2 этаже, там тихо и спокойно.

Около отеля много кафешек, ресторанов и супермаркетов. Также в 3 минутах от отеля есть остановка, оттуда едет бесплатный автобус до торгового центра «Сиам Молл». За 20-25 минут вы можете дойти до него пешком. ТЦ обычный, с нашими московскими конечно не сравнится, но базовые магазины как Зара, Манго, бершка есть, также есть несколько брендовых магазинов. Сам торговый центр красивый, 2 этаж находится под открытым небом, есть различные кафешки, поэтому один раз советую съездить.

Если гулять по набережной, можно тоже наткнуться на множество магазинчиков. В минутах 15 от отеля тоже есть улица с разными брендовыми и обычными магазинами.

Также мы ездили на экскурсию в Лоро Парк, очень понравилось. Посмотрели на множество животных и посетили шоу дельфинов, касаток и морских котиков. Очень советую, особенно детям. Экскурсию брали у туроператора.

В целом отелем очень довольны, остались под большим впечатлением, хочется приехать туда снова. Всем советую.

Надеюсь отзыв был полезным. Если у кого-то появятся вопросы, буду рада ответить. Можете писать в инстаграм dasha.lukinaa

Находится рядом с океаном вкусная и разнообразная еда приветливый персонал
Минусов не нашла
Добавлено 19.07.19 15:16 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)