АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1642
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть возможность, выберите другой отель

Единственный плюс этого отеля - это его расположение. Создалось впечатление, что иностранные туристы мало едут в этот отель, в основном отдыхают турецкие семьи.

Номер. Номер вообще не соответствуют фото на booking.com. Прилагаю фото, где верхнее фото с букинга, а снизу - реальность. Комната очень маленькая, примерно 2х2 м. В номере грязно, кондиционер перестает работать, когда открываешь балкон, унитаз - ржавый, очень старый и ужасно шумит. На первом этаже находится кафе/бар и когда вечером начинали готовить, запах фритюра доносился в комнату даже с закрытым балконом. Спать с таким запахом невозможно.

WIFI в отеле можно сказать, что вообще нет. Вроде бы сеть показывала максимум, но даже отправить фото не получалось, пришлось подключать роуминг.

Питание. Была и раньше в Турции в отелях 3*, но такого маленького выбора еды еще не встречала. Голодными, конечно, не останетесь, но выбор реально не большой. Понравились только фрукты и вид на море из ресторана на 6-м этаже. Также очень приятный персонал в ресторане - им плюсик.

Пляж. Пляжные полотенца отель не выдает, так что позаботьтесь об этом заранее. Пляж Ladies beach прямо перед отелем, отдыхают в основном турецкие семьи. Заход в море грязный, плавает какой-то тростник или что-то подобное, из-за этого есть небольшой есть запах... когда проходишь дальше - водичка чистая, дно - приятный мягкий песочек.

Плюсы отеля
расположение ресторан с видом
Минусы отеля
номер питание wifi
Добавлено 19.07.19 15:21 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 23.06.21

Не вижу фото

13:12 15.01.22

Где фото ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)